Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  wanted.biz.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рекрутинговое агентство.

Отзывы о компании     Wanted Всего отзывов: 6

2016-06-17 10:57 Юлия, г. Киев
Очень приятные и открытые ребята. Собеседование проходит на позитивной ноте, никто не пытается вас уесть, позлить или "ввести в стресс". Даже если вы не знаете ответа на какой-то вопрос, вас не станут валить и тд. В целом, впечатление от собеседования только хорошие
Немного сумбурно происходит интервьюирование. В моем случае - я шла на предварительное собеседование, а прошла сразу три - с руководителем отдела и руководителем компании, поэтому дело затянулось. Не могу сказать, что это большой минус (меня таки взяли), но планы на день пришлось подвигать в ускоренном режиме:)
2016-06-09 16:36 Аноним, г. Киев
Методика поиска сотрудников, применяемая данной компанией не эффективна, поскольку 1) для мотивации будущего сотрудника у него должно сложится первое позитивное впечатление о руководстве, о персонале фирмы, на должность которой соискатель претендует. В данном случае, когда посредником выступают сторонние рекрутеры, которые выглядят молодо-зелено, неопрятно, не солидно, они не могут в полной мере передать соискателю специфику работы фирмы-заказчика, создают имидж несолидной организации,…>>
2016-05-13 00:52 Аноним, г. Киев
Очень удобно, отправляют СМС о местонахождении компании - не нужно искать, если ты в пути, средства для записи информации. Современный, стильный, молодежный офис Классный сайт и продвижение
Мой отзыв - отзыв соискателя. Итак, начнем... 1. Телефонное интервью - сотрудник рекрутингового агентства представляется компанией работодателем. Зачем? 2. Идешь на "собеседование к работодателю", попадаешь в агентство... 3. Пригласили на одну вакансию, собеседование проводят по вакансии другого работодателя. При этом супер вопрос: "Что вы знаете о компании? ", рассказываешь о компании на вакансию которой пригласили, а рекрутер с круглыми глазами недоумевает.... 4. Интервью - слизанное…>>
2016-03-15 16:05 Алексей, г. Киев
В ходе интервью появились сомнения, что фирмы-работодатели вообще настоящие ;) А "руководители" - актеры )
2016-03-15 15:51 Павел, г. Киев
Откуда? ! )
Групповое собеседование без предупреждения. На узкопрофильную вакансию собрали 25 человек, многие из которых не имели к ней отношения и опыта работы. Из этого сделал вывод, что идет набор лошков для дальнейшей обработки. Что самое интересное, на "второй тур" пригласили кандидатов БЕЗ опыта работы, зато помоложе (таким легче навешать лапши). Негодую по поводу потраченного времени. Типичная МММ.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Коммуникация до собеседования, написали на почту и позвонили.
Групповые собеседования. Для работодателя создается массовка. Об этом они не предупреждают, а надо бы. В зависимости от позиции могут, до собеседования, дать тестовое задание. От 30-ти соискателей работодателю минимум 30 халявных идей выполнения тестового задания. Сильно не старайтесь, на результат оно влияния не имеет.