Другие названия: Компания Ангстрем
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Ижевск, Калуга, Курган, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула
Телефоны: 8-800-775-35-93

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     Ангстрем Всего отзывов: 17

2015-12-31 12:17 Михаил Короткевич, г. Воронеж
Работаю в магазине менеджером по продажам, раньше работал в связном, потом перешел в Ангстрем, работы консультанта конечно не сравнить, в связном и з\п меньше была и работать в два раза больше приходилось, а тут мне нравится еще и премии бывают хорошие
Пока работаю полгода, отрицательных сторон не много
2015-12-03 10:49 Иванова Светлана, г. Воронеж
Давно работаю в Ангстрем. Захватывает. Никак нельзя пожаловаться на однообразие и рутину.Бывает всякое, но хороших людей у нас в компании значительно больше. Ну да, кому то подходит эта компания, а кто то сразу ищет замену. Но всегда хорошо там, где нас нет
Иногда уходят хорошие специалисты
2015-11-24 12:01 Марина, г. Тула
В Ангстрем самый классный коллектив! Работать очень интересно! С компанией знакома уже 14 лет, всегда нравилось качество и дизайн мебели. Когда 2 года назад встала задача, найти работу, первое объявление которое попало на глаза было Ангстрем! И вот уже третий год я живу вместе с Ангстремом!
Бывают отрицательные моменты, но это нормально.
2015-11-18 14:36 Гость, г. Ижевск
Интересная работа, развивающаяся и динамичная компания. Красивая и классная мебель. Обучение продавцов на высшем уровне. Супер тренинги. Коллектив сплоченный и молодой . Работать очень интересно в компании, чувствуешь себя и дизайнером и психологом. На дворе говорят кризис, а нашей компании не по чем. Компания дает возможность заработать.
Работать в Федеральной сети-это круто!
2015-11-16 17:25 аноним, г. Волгоград
Радует то, что в компании Ангстрем есть стабильность.В условиях сегодняшнего кризиса уверенность в завтрашнем дне очень актуальна. Выплата зарплаты регулярно, больничные, отпускные как положено.Детям подарки на Новый год и особенно радуют школьные наборы для для первоклассников. Для сотрудников имеющих стаж и профессиональные достижения предусмотрены различные программы поощрения- именная благодарность, денежная премия, тренинг для повышения квалификации
Отрицательные моменты на мой взгляд просто отсутствуют. Да, в компании есть правила, стандарты работы, обучение.Не все готовы переступить свою лень и принять это. Компания предоставляет хорошую возможность для развития себя как очень профессионального и высококлассного специалиста в мебельной сфере
2015-11-16 17:25 Инкогнито, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании, больше года. Компания радует своей стабильностью (уж лучше чем работать на частника). Компания проводит обучение по товару и по технике продаж, что только помогает продавать и зарабатывать деньги. Зарплату платят воавремя, что в условиях нашего кризиса не может не радовать. Руководство понимающее. Если ответственно подходить к работе, то никто ругать и кричать не будет
Нет больших продаж из-за кризиса в России и довольно трудно продавать в больших объемах. (хотя так везде)
2015-11-13 13:26 Наталья, г. Курган
Компания замечательная, даёт мне уверенность в завтрашнем дне. Заработная плата полностью зависит от меня. Выплачивается во время.В компании чувствуется забота о сотрудниках(проводятся внутренние конкурсы, подарки детям на новый год, на первое сентября, награждение отличников и т.д)Лояльное руководство и дружный коллектив.Ангстрем-моя семья.
отрицательных моментов не было