Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rab-mash.ru
Эл. почта: info@rab-mash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 646-16-84

Описание деятельности:  Основная цель нашей деятельности – предложить заказчикам весь спектр услуг: подбор техники и оборудования в соответствии с технологическими и техническими требованиями заказчика таможенная очистка ввозимой спецтехники предпродажная подготовка гарантийный сервис послегарантийное обслуживание поставка расходных материалов и запчастей диагностика и ремонт доставка в любой регион России аренда лизинг trade-in [продажа новой техники с зачетом стоимости старой]

Отзывы о компании     ООО "Рабочие Машины" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-16 17:23 Артемий, г. Москва
Я не жалею о том, что работаю в этой компании, потому что здесь комфортные условия труда и слаженный коллектив. Огромный плюс заключается в том, что у нас сплоченный коллектив и каждый член команды уважает друг друга. Выплата зарплаты у нас без задержек. Единственное что не нравится, это то что добираться далеко, но к этому я почти уже привык.
2016-11-03 06:30 Виктор Сазонов, г. Москва
В компании работаю по настоящее время. Сразу бы хотелось отметить что у нас слаженный коллектив. Мы одна команда и всегда готовы помочь друг другу. Нравится то что наш офис хорошо оборудован и мы ни в чем не нуждаемся. По зарплате тоже нет никаких претензий, выплачивают ее своевременно и не забывают повышать!
2016-11-02 18:04 Ярослав Хохлов, г. Москва
В компании проходил собеседование. На собеседовании чувствовалось что со мной говорят профессионалы. так же было заметно что менеджеры открыты к общению и проявляют уважение. Офис компании мне очень понравился. Интерьер душевный, стильный и деловой одновременно. Я бы в таком офисе с удовольствием работал. Надеюсь что мне перезвонят и возьмут меня.
2016-11-01 14:48 Татьяна Шарова, г. Москва
Из компании уволилась по причине того, что переехала жить в другой город. Работала в ней 3, 5 года. За это время не было ни единого неприятного момента, связанного с оплатой труда или взаимоотношениями с коллективом. Коллектив у нас был очень дружный, начальство было близко, всегда помогало решить какую-нибудь проблему. Жаль что я уволилась..
2016-10-31 17:20 Таисия Тихонова, г. Москва
В компании работала менеджером на протяжении длительного времени и если бы не декрет, то я конечно же бы продолжила тут работу. Мне очень нравится нас слаженный коллектив и политика по отношению к клиентам. Мы каждого клиента берем под опеку и делаем все для того чтобы их заказ был исполнен оперативно. По условиям труда - меня все очень нравится. Выплаты своевременные и без задержек.
2015-11-16 17:25 Доброжелатель, г. Москва
Именно рабочий коллектив хороший. Деньги заявленные платят.
Нет своего механика-снабженца, за год 13 сменилось. Сам себе механик, доплаты нет. Механики прыгают на шею а сами чисто ручки. Техника в не лучшем состоянии, покупается, ремонтируется, продается.(Кто покупает, тому сочувствую) Платят на руки или только на карты сбербанка. Вместо главных вещей типа колес, шприцов, набор для ремонта шин попросят приклеить наклеечку и купят фары для презентабельного вида на продажу.