Другие названия:: Арктика Арктос
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск

Описание деятельности:  Производство вентиляционных установок и комплектующих для монтажа систем вентиляции.

Отзывы о компании     « Арктика груп ЗАО »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курск

2016-11-10 00:41 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильность выплаты зп, бесплатное питание, развозка от м. Московская, адекватные руководители. Возможность заработать на переработках (почасовой расчет переработок). Если хотите стабильности во всем - вам в Арктос!
Серийное производство, как следствие - монотонность работы. Удаленность от метро. Много соленых огурцов и капусты в меню столовой (не всем подходит такой тип питания) - альтернативной столовой поблизости нет, можно приносить еду с собой. Отсутствие доп. поощрений и премий, нет дмс. Опоздание не приветствуется - опоздал на развозку на минуту - добирайся как хочешь - промзона. Фиксированное время обеда для разных групп сотрудников.…>>
2016-02-16 12:09 Автор: Аноним, г. Курск
сдравствуйте не подскажите где моя медецинская книжка я совсеми проходил комисию 29 июня книжка делается в 7 дней а я уже жду вторую неделю все роботают кто приехал из вологды а я нет подскажите пожалуста где книжка моя
Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Не замечено
Полностью разрушенный инженерный состав. Не советую идти инженерами. Рыба как говорится гниет с головы.