Другие названия: Аксамит Хаус
Сайт:  aksamit-house.com.ua
Эл. почта: admaksamit@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (050) 469-16-29,+38 (050) 469-16-29

Описание деятельности:  Ателье по пошиву одежды

Отзывы о компании     Aksamit House Всего отзывов: 5

2011-07-05 13:18 Владимир, г. Киев
О самой компании ничего не знаю, но в адрес Волосниковой Ольги Викторовны хочется бросить пару ложек дегтя . Не обязательный человек, лжива, не заслуживает доверия, долги не отдает, несколько Банков пытаются вернуть кредиты. По нескольким кредитам начато претенциозно-исковое производство, судом наложены аресты на имущество Волосниковой. Надеюсь партнеры по бизнесу этой "бизнес леди" сделают соответствующие выводы из сказанного. Привычка жить в долг стала ее стилем жизни.
2010-10-07 15:47 работник, г. Киев
их нет
Волосникова Оля, в прошлом зам Бахматова Максима в Камеди Клабе. После директор отдела рекрутинга Бизнес Мастера. Он вовличена в секту Онтопсихологии из-за чего у нее расшаталась психика и она стала неадекватной. Отличительная черта - дикая непунктуальность и вренье. Врет всегд. Деньги это отдельная тема. Если вам нравиться выбивать свою з\п каждый месяц то велкам в ряди ее сотрудников.
2010-10-07 13:59 Аноним, г. Киев
коллектив
Внимание! ! ! Аксамит хаус набирает новых сотрудников! ! Если хотите, чтобы вам не выплачивали зп, обманывали, нагружали левой работой и просто трепали нервы.Тогда мы вас ждем с нетерпением! ! !
2010-08-05 01:49 аноним....., г. Киев
Положительная черта: По семейным обстоятельствам вы могли отпросится или прийти позже на работу.
Волосникова Ольга Викторовна - Владелец компании, весьма не здоровая личность. На первый взгляд и при первой Вашей встрече вы всем довольны и счастливы, Вам кажется Вот наступил тот день, когда вы действительно можете работать..., спокойно, целеустремленно, работать на результат, .... но это все Вам кажется... В результате - красивых слов, сплошное недовольство Вашей работы, никакой поддержки с ее стороны (условий для качественного выполнения Вашей работы, сплошные - переделывания, путанина,…>>
2010-08-03 22:32 Аноним, г. Киев
Был предусмотрен обед)
Начальница - Волосникова Ольга вся в долгах.З/п надо было выпрашивать, выдавала раз в три месяца и по чуть-чуть.Постоянно врала и врет всем(была неоднократно разоблачена).Ни с кем до сих пор не рассчиталась(если ты уходишь-ты враг, можешь забыть о деньгах).