Эл. почта: olga.lihackaya1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ростов-на-Дону, Сызрань
Телефоны: +7999-041-13-49

Описание деятельности:  Услуги контакт-центра

Отзывы о компании     Эбису-Телеком Всего отзывов: 40

2015-12-06 23:59 Аноним, г. Москва
Нету
Плохая компания, деньги не платят еще и притензии предъявляют и отмазаться разные только что бы не платит деньги
2015-12-06 22:45 Аноним, г. Москва
Нету
Сама работа не сложная Но руководство в лице Ольги Лихацкой просто отвратительное, не воспитанное Деньги задерживает а в конечном итоге и не выплачивает, продумывает тупорылые отмазки что б не заплатить Ну и качество самой работы оставляет желать лучшего
2015-12-06 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
работал у них какое-то время, поначалу зарплату просто задерживали и приходилось выбивать, потом начали выдумывать аргументы чтоб платить меньше и в итоге совсем не заплатили! кидалово!
2015-12-06 12:54 Аноним, г. Москва
Удобно, работа на дому
Работа не сложная, особенно если умеешь общаться с людьми. Но со стороны руководства постоянно проблемы с выплатой з/п. То не сходится количество заполненных анкет, то деньги будут позже, т.к. нет возможности перевести сразу большую сумму через Вебмени и перечислить на карты. В итоге оплату получаешь меньше, чем ожидал и на 2-3 дня задержка постоянно. Претензии не принимаются. Вы пришли работать- работайте!
2015-12-06 11:18 Аноним, г. Москва
Удобный график, работа на дому.
На первый взгляд ничего сложного нету в работе а даже интересно, но стоило поработать длительное время и выяснилось что это обычный развод Компания вообще не имеет представления что такое продажи и опросы Да и не платять Ольга Лихацкая видимо сомоучка и училась где то на улице Да еще и считать не умеет всегда задержки зп а в итоге и не выплатила
2015-12-06 11:01 Аноним, г. Москва
Разве что работа на дому)
Работать не возможно.. Мне до ужаса не понравилось! Люди не хотят отвечать на дурацкие вопросы с анкет.. Руководство компании совсем не серьёзное! Ольга Лихацкая, мерзкая баба.. Общается ужасно как руководитель. Это не есть правильно! ! ! Зарплату вечно нужно выбивать! А после увольнения о з/п и вообще не может идти речи! Вела своевременный учёт, данные не сходятся у неё как всегда! ) Выдуманные штрафы! .. Одним словом бред.. О какой репутации идёт речь, если она не выплачивает заработанную…>>
2015-12-05 16:00 имя, г. Москва
нету
не платят деньги обещают только сегодня-завтра и все на этом не советую никому эту кантору
2015-11-21 23:04 Аноним, г. Москва
нету
отстойная компания, ужасное отношение к работникам, деньги не платят, не советую никому! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Мария, г. Владимир
Привет! Работаю в данной компании, вы написали, что Эбису занимается продажей телекоммуникационных услуг, мобильной связи и услуг провайдеров 0-о, у нас только телефонные опросы=))
Постоянно проводятся стартовки! Мне они не нужны! ! Дайте людям работать и не отвлекайте глупыми собраниями! Я б, лучше это время потратила на работу, чтоб побольше получить потом!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кто что может написать об этой компании?
Кто сталкивался с ООО "Эбису-Телеком"?