Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zsgp.ru
Регионы работы: Архангельск, Тюмень, Омск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Владивосток, Амурск, Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, Воронеж, Мурманск, Магадан
Телефоны: 83452540585

Описание деятельности:  строительство промышленного и гражданского назначения

Отзывы о компании     ооо запсибгазпром-газификация Всего отзывов: 8

2020-10-21 03:10 В*****й и Ужасный, г. Хабаровск
их нет
Сначала вам говорят что рабочий день с 9 до 6 потом выясняется, что рабочий день может длиться до тех пор, пока не закроешь все заявки. Это может длиться до бесконечности. Заявок там очень много. Люди там зашиваются. Если вам себя не жалко и вы готовы чтобы вас трахали за 40т то пожалуйста - работайте на здоровье
2020-07-05 18:24 Аноним, г. Хабаровск
В офис в Хабаровск прислали начальницу быдло быдлом. Через постель с продавца Ашана до начальника прошла. Трудового кодекса не знает. Только и знает что ногами сучить и своему попечителю в Тюмени жаловаться. А он быстро всех увольняет кто ей не удобен.
2020-06-03 01:52 Аноним, г. Хабаровск
Один единственный плюс в этой конторе это бесплатное питание, все.
Начну с того что работал я в Хабаровске в военном городке Анастасьевке, устроился я в эту контору разнорабочим (подсобный рабочий), попал на склад к товарищу Павлову. Это там считался зав склад. Минимум что я скажу за этого персонажа, что это черт и гнилой человек. По началу было все нормально, но потом начальничек начал исполнять и показывать всю свою сущность. Мудак. Далее, условия тут пизд** , жили в казарме, на этаже 300-350 человек, грязь кругом, о чистоте какой либо и речи нет, работали…>>
2019-07-10 13:25 С**а, г. Хабаровск
Зарплату хорошую обещали
Зарплату не получали с мая 2019, за предыдущую вахту. В начале работали в Хабаровске и Владивостоке. Обратный билет с вахты строго за свой счет. Зарплату начисляют на 30 тр меньше чем обещали. При этом на технике стоит новейший Глонас. Договор на руки не выдают/
2019-03-23 01:49 Аноним, г. Хабаровск
Говорят что одни суки щас остаются людей режут точно знают тейсине говно одни нарики и беспредел
2018-09-10 10:39 сварщик, г. Хабаровск
белое трудоустройство с первого дня. 8 часов работы в сутки - очень даже нормально по сравнению с другими вахтами, билет оплатили. претензий нет
пока работаю
2018-07-10 09:57 Аноним, г. Хабаровск
Вот я читаю отзывы других сотрудников и вижу лишь негатив. В отличии о автора предыдущего комментария, у меня по работе в этой организации никаких нареканий не было. Перелет оплатили полностью, организация приобрела билеты на 21 000р., заплатили все вовремя!
2017-12-17 08:46 эл.сварщик, г. Хабаровск
Купили билет. Больше положительного ничего не заметил.
Вранье началось с кадрового агенства Кадры Сибири , которое находится в Красноярске , под руководством Каревой Лилии Анатольевной. Ей бы сказки писать... Врать она просто мастер своего дела. Но о компании, столовая полный отстой- страшно зайти туда не то что сесть и принимать пищу. Условия жизни вообще ужас, теплоц воды нет ни в умывальнике ни в душе. Как утром чистить зубы большой вопрос.Везде грязь, плесень . Короче компания бардак полный .