Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zsgp.ru
Регионы работы: Архангельск, Тюмень, Омск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Владивосток, Амурск, Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, Воронеж, Мурманск, Магадан
Телефоны: 83452540585

Описание деятельности:  строительство промышленного и гражданского назначения

Отзывы о компании     ооо запсибгазпром-газификация Всего отзывов: 17

2023-06-10 00:24 Аноним, г. Москва
Прилетел в Магадан думал буду работать.но передумал. Причины почему не остался: По прилёту не встречают(добирайся сам как хочешь) На собеседовании у энергетика Куняева вооще охота там работать отпала.Оказываеться он там единолично решает сколько ты будешь получать(зарплату)
2023-03-10 23:32 С**т, г. Москва
Уëпская контора со своими непредсказуемыми задержками, гандоны Водопьянова сжечь нахер, скоро так и будет
2022-10-28 14:37 А********а, г. Москва
Положительного нет ничего.
Отвратительная контора, хорошего ничего нет совсем. Зарплату задерживают более чем на 3 недели, начальство хамское, могут наорать , угрожать лишением премии при чем необоснованно! При приеме на работу говорят одно, а по факту другое! Текучка кадров ужасная просто, нигде такого не встречал. Люди прежде чем идти работать сюда подумайте 10000 раз.
2022-09-05 22:34 Аноним, г. Москва
Компания вообще не знает законов на рушает трудовой договор зарплату не платят вовремя условие нету . На звонки не отвечает когда в офис звонишь контора говно не кому не советую такую контору . Ген директор гонтон
2021-09-19 07:45 ИТР, г. Москва
Обман в компании начинается с объявлении о вакансии. Пишут вахта. Покупают билет из дома на объекты самого крайнего севера откуда выбраться просто так нельзя. Как приедешь пишешь заявление на увольнение без даты. Через месяц два показывают т. договор. По которому ты командировочный оформлен в г. Тюмень с окладом 20т.р. остальное все неоговоренные надбавки которые могут не заплатить просто так. Никаких документов о том что ты в командировке ни расчетных листов нет. Головной офис с Тюмени полностью…>>
2021-04-15 14:26 Аноним, г. Москва
Перед тем как добраться до места, с какого перепуга нужно платить куратору11000 тыщ?
2021-03-01 19:15 Монтажник, г. Москва
Кормят одевают обеспечивают жильем и безопасностью
Минусов много но остановлюсь на одном ИТР не уважение полное. Увольняют за каждую мелочь без всякого разбирательства. Есть прораб конченый алкоголик которому все дозволено Фёдоров Сергей (буль) подлиза шефа и его любимчик которому все простительно.
2021-02-26 08:11 Специалист службы управл, г. Москва
Повара в п. Тикси вкусно готовят.
Сплошные нарушения. Заманивают обманом в эту шарагу. Приехал в п. Тикси и услышал от недалекого кадровика, что с каждого сотрудника сразу при приеме берут заявление на увольнение с подписью и без даты, заявление на межвахту и заявление о том, что сотрудник согласен на то, что стоимость спецодежды вычтут из зп. Попросил машину чтобы доехать до посёлка и купить билеты, но эти черти мне отказали и пришлось идти пешком в мороз - 40.довезти до аэропорта отказались твари. Ушлепок кадровик, который…>>
2020-09-17 00:31 а*******р, г. Москва
Есть там в кадрах Ракитянская Елена, редкое охуевшее животное, разговаривать не умеет! ! ! Ее бы уволить и другие люди будут приходить. А самой потом к таким же кадровикам попасть! !
2020-06-22 13:48 А****й, г. Москва
Есть там в кадрах Касенова Рысалда Наурезбаевна, редкое охуевшее животное, разговаривать не умеет! ! ! Ее бы уволить и другие люди будут приходить. А самой потом к таким же кадровикам попасть! !