Сайт:  winoptionsignals.com
Эл. почта: adm.dn@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сигналы для бинарных опционов

Отзывы о компании     WinOptionSignals Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-04-26 22:22 Л***н, г. Москва
Торгуя по сигналам winoptionsignals я получаю стабильный пассивный доход, не прилагая при этом каких-либо усилий. Раньше тратил массу времени и нервов на трейдинг, сейчас решил, что лучше часть прибыли потрачу на покупку сигналов, но зато с экономлю время и здоровье. Месячный доход у меня выходит около 800$ - с вычетом стоимости месячной подписки на сигналы.
не обнаружил
2019-04-26 22:07 Leno4ka, г. Москва
Торгyю по этим сигналам уже бoльше месяца. Дo этогo пробовала тoргoвать по дpyгим и каждый рaз сливaлa депозит. Hо в пеpвый же день тoрговли по иx сигнaлaм я хорошо yвеличила cвой депозит. И прoдoлжаю yвеличивать с каждым тoргoвым днем. Cпaсибo winoptionsignals за такие сигналы!
Не увидела ни одной
2019-04-24 13:06 жека90, г. Москва
отличный торговый день, за один день отбил недельную подписку на сигналы. вывод - цена на сигналы полностью оправдана.
нету
2019-04-24 13:02 Д***р, г. Москва
Недавно открыл для себя сигналы winoptionsignals. Торгую я редко и этим меня сигналы устраивают, что не нужно сидеть на сайте, или ждать сообщений в скайпе, плюс нет срока использования сигналов и самое главное они приносят прибыль!
Не нашел!
2019-04-23 21:57 Homyak, г. Москва
Всем рекомендую! Торгую по сигналам Winoptionsignals уже больше года, в месяц прибыль стабильно порядка 1500$. Можно заработать гораздо больше, если иметь большой депозит!
нет их
2019-04-17 19:42 Jagen, г. Москва
Я раньше торговал по другим сигналам и сливал, но когда нашел этот всё кардинально поменялось! Сигналы много дают от 500 до 10000 долларов, мне лично они помогают хорошо зарабатывать. Главное здесь это выдержка, всем рекомендую попробовать!
2019-04-14 22:00 Zurab, г. Москва
Очень приятно, что кроме сигналов я получаю еще и стратегии и индикаторы, очень много из них я уже применил в дополнение к сигналам!
нет)
2019-04-11 21:49 А****й, г. Москва
Хочу выразить благодарность за такие точные сигналы. Мне поначалу было сложно разобраться во всей этой системе, но менеджеры помогли во всем благополучно разобраться. Теперь все просто, а главное прибыльно! Спасибо!
Не нашел
2019-04-10 00:09 В******н В*****к, г. Москва
Торгую по этим сигналам уже почти год, бывает и 250$ плюса за день, что для меня очень хороший результат! Не знаю как остальным, но сигналы стоящие!
Минусовые дни однозначно есть, но в долгосроке все равно выходит в плюс
2019-04-04 11:19 Аноним, г. Москва
Торгую по этим сигналам, почти всегда в плюс. Отдельно хочу отметить поддержку и огромное количество бесплатных индикаторов и стратегий, а также материалов для самостоятельной торовли.
Бывают минусовые сделки конечно, но их не так много, чтобы разочароваться в сигналах.