Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лабораторное медицинское оборудование, приборы и расходные материалы.

Отзывы о компании     « ООО "Корвэй" »Всего отзывов: 2

2016-07-12 09:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пешая доступность от метро (1 минута). Просторный офис.
Обещали бесплатные обеды в кафе, но все сотрудники кушали на кухне в офисе. У входа в кабинет директора висит картина с двумя целующимися мужчинами, а в самом кабинете картины с обнаженными женщинами. Работают одни женщины, слышны громкие истерики
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещают: обеды бесплатные, ДМС после испытательного срока. Близко расположение к метро, уютный офис.
Странно, что по телефону уровень з.пл. не оглашают (я так понимаю он у каждого там разный! ) Уже странно, т.к. фиксированный оклад как не крути должен быть у всех! Сами нашли резюме в интернете, позвонили, пригласили на собеседование. Приехала, заполнила в очередной раз анкету (мин. 30), прошла тестирование в 70 вопросов (мин. 20-30 в зависимости от скорости ответов). Прособеседовалась с зам. ген. дир., рук-ем отдела персонала, самим ген. дир. (странноватый мужчина на мой взгляд, какой то подозрительный! ) В итоге веером сами отзвонились, сказали, что подхожу, договорились на обратную связь к концу недели (был вторник), т.к. я рассматриваю другие предложения. В среду пишу письмо, чтобы подрезюмировать договоренности и обозначить дату трудоустройства, а в ответ получаю…>>