Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mos-rentgen.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск, Оренбург
Телефоны: (499) 753-10-95

Описание деятельности:  Основные направления деятельности ООО МосРентген: Ремонт и техническое обслуживание промышленного рентгеновских импульсных и постоянного действия аппаратов отечественного и иностранного производства. ООО МосРентген является лидирующей компанией на российском рынке в области ремонта и поставок оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики. Мы предоставляем гарантию на все виды ремонтных работ. Для нас самое главное это качество выполненной работы. Наш Сервисный центр использует все оригинальные комплектующие, на которые дается гарантия. Проводим бесплатную диагностику оборудования,...<a href="/feedback/list/company/109882"></a>

Отзывы о компании     ООО МосРентген Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск Оренбург

2018-09-11 07:01 Аноним, г. Москва
Начальник хуеплёт, какие могут быть положительные моменты?
Хуеплёты тухлодырые, живущие на кидняке. Мрази московские, криворукие рукожопы, нихуя не предоставляют, денег не платят, каким бы ты невъебическим не был специалистом.
2018-08-22 19:30 Работник, г. Москва
Фирма нормальная работаем бригадой. Все платят. Видемо плохие отзывы пишут те кто не работают а отсидется приезжают.
2018-06-22 16:19 Монтажник, г. Оренбург
Работаю с бригадой, ребята в работе сильные, тут ценят специалистов, стараются не отпускать, много проходимцев
Зарплата бывает с задержками, но не большими, заранее предупреждали всегда
2018-04-26 15:45 Наблюдатель, г. Москва
Нет таких.
Набирают толпу работяг. Платят им так называемые авансы по 5000 руб в 1-2 недели - это чисто для того, чтобы новенькие рабочие могли что-то себе покупать из еды, чтобы у них были силы работать на этих мразей за бесплатно. Подходит время выплаты зарплаты и онм начинают кормить завтраками, мол потом заплатят. Человек ждёт как дурак деньги, не дождавшись увольняется, на его место принимают очередного лоха (по их мнению), которого они точно так же обманут и не будут ему платить ничего, кроме…>>
2018-04-02 09:46 Сварщик, г. Москва
работали в этой компании бригадой 6 человек. фирма помогает с покупкой билетов, бесплатное питание. зарплату выплачивают вовремя. В общем кто хочет работать и работает, получает все обещанное, а если бухать и ни фига не делать, то и платить не за что.
Не нашел
2017-12-06 15:04 Монтажник, г. Москва
нормально отработали и получили свое поехали домой с деньгами
не увидел
2016-07-06 10:55 артем, г. Москва
____
Проработал 2 месяца приехал, на свои деньги давали аванс один раз 5 тысяч, видимо чтоб не разбежались денег не получил! ! ! Кто хочет бесплатно поработать там ждут)))
2016-01-13 15:30 Сергей Петрович Злобин, г. Мурманск
Работал в этой организации , остался очень доволен.У нас была бригада 8 человек , а в целом на объекте работало около 80 человек. С кем общался тем выплатили во время, были не большие задержки 2-5 дней , но это ерунда. В общем остался доволен.
не было ни каких казусов
2016-01-13 11:44 Андрей, г. Москва
работали бригадой 12 человек около года, нам все выплатили и даже премии дали за то что ответственно к работе подходили. все ок в этой компании, а кто бухает на рабочем месте и сваливает оттуда раньше времени им конечно ниче не платят, это во всех фирмах так уж
да все нормально там если работать а не фигней страдать
2015-11-16 17:25 Константин, г. Москва
---------------