Другие названия: Секвойя, Seqouia, Коллекторское агентство «Секвойя Кредит Консолидейшн», sequoia.ru
Сайт:  sequoia.ru
Эл. почта: mail@sequoia.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Омск, Саратов
Телефоны: +7 (495) 223 0210

Просмотры:  19530
Описание деятельности:  Закрытое Акционерное Общество «Секвойя Кредит Консолидейшн» было создано в 2004 году. ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» предоставляет услуги по взысканию дебиторской задолженности, как в досудебном, так и судебном порядке, включая работу с залогами, сопровождение исполнительного производства, а также взыскание просроченной и проблемной задолженности физических и юридических лиц. Выкуп долгов – одним из приоритетных направлений деятельности компании является организация сделок по приобретению портфелей проблемных долгов по кредитам физических лиц (переуступка прав требований по просроченным и проблемным кредитам). Компания является крупнейшим коллекторским агентством России, предоставляющим полный пакет услуг по управлению просроченной дебиторской задолженностью, а также профилактике ее возникновения. Клиентами ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» стали крупные банки, как российские, так и иностранные, страховые, лизинговые и торговые компании, известные косметические бренды, крупнейшие сотовые операторы, предприятия ЖКХ. В состав акционеров ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» входит крупнейший международный инвестиционный банк Goldman Sachs. ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации региональных банков «Россия». По инициативе ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» создана Рабочая группа по вопросам деятельности коллекторских агентств при Ассоциации региональных банков «Россия». Компания является одним из учредителей НАПКА (Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств). ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» аккредитовано при Агентстве по страхованию вкладов в номинации «Работа с активами». ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» зарегистрировано в Реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных. ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» застраховало свою профессиональную ответственность. ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» располагает филиалами и представительствами в различных городах и регионах России: Москва, Омск, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск, Саратов, Новосибирск, Казань, Пермь, Екатеринбург, Волгоград, Сочи, Майкоп, Астрахань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Ставрополь, Воронеж, Соликамск, Нижний Тагил, Челябинск, Магнитогорск, Уфа, Ижевск, Ульяновск, Оренбург, Кемерово, Самара, Владивосток, Барнаул, Мурманск, Хабаровск, Тула, Ярославль, Владимир, Иваново, Пенза. ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» и тренинговой компанией Ars Vitae создан совместный тренинг по ведению переговоров с должниками «Эффективная работа специалиста по взысканию: методы ведения переговоров». ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» было присвоено почетное звание «Привлекательный работодатель 2008».
Примечание администрации:  Домен sequoia.ru не принадлежит компании с 2019 года

Отзывы о компании     Секвойя Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Казань Омск Саратов

2021-03-29 20:40 Аноним, г. Москва
По телефону назвали много вакансий. На собеседование выясняется 1-2.зарпл. Говорили от1700. Выяс 1400. Нигде не кормят.мед кн не делают.
2012-07-17 15:09 гость, г. Москва
коллектив был хороший
По увольнению не выплатили заработанную премию за 2 месяца, короче зажали 40 000 руб.
2012-07-15 21:22 Виталий, г. Москва
После работы в этом агенстве, даже работа в хлеву за еду покажется Вам приемлимой.
стадо подлых быдло-свиней скоты, каких мало в таком гадюшнике я ещё не работал ишачиш без отпуска и выходных и праздничных дней лежать на диване перспективней
2012-07-12 00:59 Василий, г. Москва
Близко к метро, отличный коллектив, перспективы роста
зарплата - хотя такая же, как и везде; требуется выкладываться по-максимуму
2012-07-05 00:32 Аноним, г. Москва
Всем здравствуйте! )В настоящее время являюсь сотрудником данной компании, хочу сказать спасибо всем людям, которые принесли в мою жизнь этот опыт.И коллеги и те люди, которым мы звоним)Понимание жизни, принятие людей, ценность общения и наличие коммуникативного опыта открывают дополнительные перспективы)Компания позволяет зарабатывать, позволяет продвигаться по карьерной лестнице, и более того, помогает в этом, бесплатное обучение, литература, информационные ресурсы, помощь опытных сотрудников, да…>>
Желаю вам видеть во всем хорошее! ! !
2012-07-04 22:02 Надежда, г. Москва
Молодой коллектив, карьерный рост и возможность зарабатывать! ! ! Оформление по ТК и полностью белая зарплата.
Кому-то не нравится "оформление с первого дня работы"))) Ну если это минус, то что можно сказать об объективности подобных отзывов. Вообще это обязательно по ТК!
2012-06-27 01:09 Василий, г. Москва
Молодой трудолюбивый коллектив.Неплохая перспектива роста. Зарплата средняя по таким конторам. Главное - удобное месторасположение
Работал на госслужбе, страшее нее не знаю)) А в целом, тесновато сидим конечно, но такое же и в других коллекторских конторах
2012-06-26 16:39 Аноним, г. Москва
Я - действующий сотрудник Секвойи. и я категорически не согласна с отзывами ниже. все здесь на уровне - и оплата труда, и условия, и графики работы, и отношение
Отрицательные отзывы пишут бывшие обиженные сотрудники с завышенными запросами, считающие, что их не оценили. А я ни в какой другой компании не видела, чтобы люди так быстро по карьерной лестнице поднимались. Тут все директора прошли путь от самого младшего сотрудника то топового уровня
2012-05-30 16:09 Дмитрий, г. Москва
начнем с того , что начальники это быдло из деревни без образования, которые мнят себя богами. Есть любимчики -крысы , которые стучат.Почему то клиенты, которые платят и которых ты ведешь, автоматически оказываются у сотрудника(любимчика).Вообщем не хватит и часа чтоб расписат эту жалкую быдло банду конторы. Однако могу сказать спасибо , что я понял ГДЕ РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО , и что реально в москве бывает рабский труд, где обращаются как со скотом.
2012-04-24 18:19 xXx, г. Москва
долго думал, но так и не нашел....
Мне срочно нужна была работа, вот и решил поработать... вроде не пыльно. Сразу смутило то, что с первого дня обучения(! ) устраивают по трудовой книжке, но было все равно - деньги нужны были. В общем поработал около месяца и терпение мое подошло к точки невозврата. Работать невозможно. Руководство, а это сверхзамороченные люди, беззаветно думающие, что круче них в компании нет никого.. за этим забавно наблюдать. При разговоре с ними почему-то возникает желание наброситься и избить кого-нибудь.…>>