Другие названия: Maxima servis-center
Сайт:  sc-maxima.ru
Эл. почта: maxima-servis@mail.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (963) 054-01-47

Описание деятельности:  Проектирование и строительство выставочных стендов.

Отзывы о компании     МАКСИМА(MAXIMA) Сервисный Центр Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-02-20 09:19 Кирил Комаров, г. Москва
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 перестал держать зарядку, позвонил в один сервис, назвали космическую цену за ремонт. Потом вспомнил, что в интернете читал про сервисный центр I-WIS, довольно тепло о нем отзывались в сети, позвонил и действительно, ремонт обошелся гораздо дешевле. Оформил заявку и через пару дней у меня на руках рабочий планшетник, они еще и защитную пленку заменили за те же деньги. Приятно иметь дело с профессионалами.
2013-02-19 08:51 Стас Захаров, г. Москва
После неудачной прошивки iPhone 3GS 3.1.2 на 3.1.3 и блокировки девайса, обратился в сервис-центр I-wis. Все восстановили за 15 мин. Четко и качественно, без лишних мозгов и впариваний. Предварительно созвонил, объяснила всю ситуацию. Предложили приехать и посмотреть. Цену назвали сразу. Нормально работают. Очень положительное впечатление.
ну не много
2010-07-30 11:31 Аноним, г. Екатеринбург
шаражка - со всеми вытекающими...
Кидают на деньги. Обещают оплату только по закрытии проектов, когда проект закрывается выплачивают не всё, а только часть, мотивируя отсутствием денег. Со следующим проектом - то же самое. В результате набегает приличная сумма.