Другие названия: Торговый дом ЗравТек
Сайт:  asperainfo.ru
Эл. почта: pers4@ooocompany.ru

Описание деятельности:  Торговый дом «ЗдравТек» является официальным дистрибьютером продукции российских производителей: ООО "Аспера" - производителя натуральных эфирных и косметических масел, ООО "Омега" - производителя натуральных пищевых масел, ООО "МедСтЭк" - производителя изделий медицинского назначения. Холдинг работает на фармацевтическом рынке с 2006 года. Нашими Партнёрами являются лидеры фармацевтического рынка - дистрибьюторы: ЦВП «Протек», Катрен НПК, Сиа Интернешнл. Продукция широко представлена в крупнейших аптечных сетях: «Ригла», «Доктор Столетов», «Фармаимпекс»,...<a href="/feedback/list/company/109329"></a>

Отзывы о компании     ЗдравТек Всего отзывов: 2

2016-03-16 14:49 Аноним, г. Москва
короче непонятная компания какая то, куча разных названий. Еще ужасней то, что по факту трудоустройства в эту компанию человек может заниматься в принципе не тем, чем планировал. Нести ответственность за дела, которые по должности его не должны касаться. Одним словом эксплуатация на 101 уровне. Зарплату не поднимают, можно даже не надеяться. На всяких корпоративах все говорят кучу лести о компании, аж тошнит....Сами же потом говорят, что это шаражкина контора и нужно валить отсюда. На одного…>>
2015-11-16 17:24 karamel, г. Москва
Приятное расположение офиса, в приятном парке гд можно прогуляться во время обеда.
Собеседование проводила Елена, к сожалению, не предоставили обратную связь пои\ итогам собеседованиия! Если нет такого в планах, просьба и не давать обещания!