Другие названия:: Рэндстрой, Евростандарт Гмбх, Алькор, Весттрейдинг

Описание деятельности:  Кантемировская ул. 58

Отзывы о компании     « евростандарт гмбх »Всего отзывов: 3

2017-04-05 10:01 Автор: Сергей Шумейко, г. Москва
В компании есть менеджеры к которым я отношусь очень хорошо и поддерживаю хорошие отношения
Руководитель компании говорит правильные вещи, но делает всё наоборот. Решения свои меняет кардинально по несколько раз на день. Во всём винит сотрудников, даже если он сам принимал решения. В коллективе абсолютно не пользуется уважением. С каждым годом компания сползает вниз. Большая текучка, за год принимают на работу и увольняют больше 20 менеджеров.
2016-12-15 13:05 Автор: Сергей, г. Москва
Вполне себе нормальная компания: условия работы хорошие, заработки - также (работаю менеджером), оформляют по тк. Коллектив отличный, дружный. Все, и зарплата и бонусы вовремя выплачиваются.
Не оплачиваются переработки, а хотелось бы, но их немного.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Компании Рэндстрой, Евростандарт гпбх, Алькор, Весттрейдинг, - это одна компания Текучка большая особенно торговый персонал. Руководитель раздает указания порой самые дурацкие, потом кто выполнил их ругает последними словами и штрафует . Зарплата черная. ТК РФ не соблюдается, а имитируется, документы забирают и отдают когда им вздумается. Трудовые договора на руки не выдаются. Всеобщая головомойка перед зарплатой не каждый выдержит.…>>