Сайт:  emdep.com

Отзывы о компании     ООО ЭМДЕП РУС Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2020-06-08 14:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет ничего положительного
Грубое отношение к сотрудникам, хамство, условия ужасные, зарплата низкая. Никому не советую идти работать в данную компанию.
2016-09-14 10:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая ЗП
Ужасный начальник производства, позволяет себе лишнего, мнит себя пупом земли. Хам! Никаких перспектив
2016-09-06 13:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая ЗП, Коллектив
Руководство Низка ЗП ВРИО начальника производства (Румянцев В) хамское отношение к подчиненным, позволяет себе вольности в отношении, думает что он центр вселенной.
2016-08-21 18:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительных нет не увидел, вообще ни одного, от места расположения до неприлично отвратительного свинского отношения отдела кадров к новому сотруднику.
Создалось впечатление, что отдел кадров мнит себя пупом земли, остальные все говно, девушка разговаривала со мной таким тоном, что почувствовал себя евреем во времена холокоста. Зарплату обещают мизерную, но работы нужно выполнять непочатый край причем требуется отличное знание английского языка.
2016-08-10 13:23 Владо, г. Нижний Новгород
Работал в компании в течении года, попал совершенно случайно. Работал инженером - конструктором (disign-engeneer). Работа не сложная, всему нас обучил ГК Михаил, классный начальник. +идите в конструктора +все вопросы решаются крайне быстро, если Испания одобряет. +хороший коллектив +почти всегда бумага и полотенца в туалете. +Белая ЗП все оплачивают, +если ты конструктор то можно договориться или отпроситься если очень надо, но надо знать к кому подойти. +любишь перерабатывать…>>
К конструкторам отношение особое, они собственно как священные коровы, но периодически священных коров используют могут. Кстати вся зп белая соответственно все переработки и выходные оплачивают. ЗП не прям шикарная, поэтому всех конструкторов запрягали(добровольно-принудительно) выходит в выходные и задерживаться. Я лично не люблю перерабатывать(потому что это мое ЛИЧНОЕ время). Мотивацию -перерабатывай - зарабатывай видал я в гробу, оставался потому что перед коллективом стремно)). Фирма…>>
2016-08-10 12:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Полностью официальное трудоустройство Белая з/п - выплачивается без задержек лояльное руководство
Духота на производстве периодичность загруженности произвоства
2016-05-31 12:51 Бывший работник, г. Нижний Новгород
белая зарплата, хоть и не очень высокая
Очень надеюсь на то, что эту компашку прикроют. Компания с двойным дном. По моим ощущениям, занимаются не то чтобы производством столов для контроля жгутов проводов. По-моему это лишь прикрытие
2016-05-14 13:10 тариверд, г. Москва
контакт. изменилась почта на forbest@yandex.ru
2016-04-10 12:02 тариверд, г. Москва
если нужна будет по ним какая то информация спрашивайте - отвечу. Моя почта: tariwerd2015@yandex.ru
2016-04-09 16:29 тариверд, г. Москва
положительных сторон не вижу.
Наконец я нашол это долбанный ЭМДЕП в России. Я раньше там работал только в Испании. Эту цыганку из румынии женщину кладовщицу зовут Клаудия, которая работала ещё в испании у неё действительно не всё в порядке с головой она и в испании на работе на всех бросалась как собака, ей прямая дорога в псих больницу. А второй жид из Молдавии зовут его Сергей Барановский, тоже работал в испании этот вообще отморозок у него тёмная история, когда он работал в этой фирме он делал многим гадости лишь бы…>>