Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  Хочу пожаловаться на такие компании,как Ламаро,итд.Они афишируют себя со связью с Россией.Они звонят по холодным" звонкам,безработных там вообще держат как дураков,косметологи,там одна девушка с зелеными глазами,вроде главная у них,такая нахалка,впечатление от этой компании отвратительное,она может подойти к подчиненной" и наорать в лицо,в любое время уволить,безпринципная компания.Cтоимость продукции-от 300000тг.и выше...!!!!!Таких бы стереть с лица земли!!!!!!!!

Отзывы о компании     Ламаро(L`amorage) Всего отзывов: 2

2016-03-18 08:01 Аноним, г. Астана
никаких!
- не заключают ТД; каждый ставит себя выше других, штрафуют при каждом удобном случае, не платят ЗП! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Астана
"Добрые чеченцы! в платках
Хочу пожаловаться на такие компании, как Ламаро, итд.Они афишируют себя со связью с Россией.Они звонят по холодным" звонкам, безработных там вообще держат как дураков, косметологи, там одна девушка с зелеными глазами, вроде главная у них, такая нахалка, впечатление от этой компании отвратительное, она может подойти к подчиненной" и наорать в лицо, в любое время уволить, безпринципная компания.Таких бы стереть с лица земли! ! ! ! ! ! ! !