Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  revvork.ru
Эл. почта: info@revvork.ru
Телефоны: +7 (8453) 54-22-87

Описание деятельности:  Свайный фундамент, строительство, вдавливание свай, шпунта. Ограждение котлованов

Отзывы о компании     ООО "Ревворк" Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Василий Красноперов, г. Москва
Терпение персонала: вот уже 8 лет ждут инвестиций в 100млн $. Доверчивость персонала: не просто ждут, а верят. А кто не верит, тех просто меняют на более доверчивых. Наивность персонала: позволили мошеннику-"инвестору", сражающемуся за свое желание "легких денег" и просравшему все остальное, перессорить коллектив и стравить людей между собой. Молодое руководство, не глядя подписывающее документы, подсунутые "инвестором", которые из директоров могут сделать их уголовниками.
Если б читал отзывы раньше – может и не стали бы связываться ними. Взяли их подрядчиками на серьезный объект. На словах - безупречную работу обещали руководители данной структуры Котов и Гаврилов. На деле, в итоге нашли себе проблем с ними. Задачу вдавливания свай выполнить они не смогли, их сваевдавливающая машина не способна оказалась обеспечить требуемые нагрузки, частые поломки, которые подолгу устраняются, неповоротливая бурилка с редуктором прошлого века, подготовка персонала никакая,…>>
2015-11-16 17:24 Алимбек Ахметов, г. Москва
офис в центре
Две недели работали старались и ни понравилось. Машина новая плохая. Крановый ни видит обзора, два раза чуть ни придавило. Железо тонкое, собирать на площадке плохо трудно. Робу и рукавиц ни дают помытца негде. Директор Гаврилов приезжает всех ругает и обзывает, ни уважает. У других платили больше, всегда штрафуют зажимают, Котов жадный директор фирмы.