Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупный салон, занимается косметологией, массажи, трихология, парикмахерская, диетология и м.д.

Отзывы о компании     « Кроунгруп »Всего отзывов: 7

2016-11-03 16:17 Автор: Мария Ивашкина, г. Санкт-Петербург
Я работаю недавно в компании, но меня уже повысили:) Я пришла на должность оператора, сейчас я являюсь администратором отдела, мне повысили зп. Компания честная и хорошая, никого не дурят на деньги не кидают, если человек хорошо работает и справляется со своими обязанностями, то и отношение к нему соответственное! поэтому призываю негативные отзывы делить как минимум на два!
Хорошая компания, я люблю свою рабоу
2016-10-19 12:41 Автор: Мария Хрусталева, г. Санкт-Петербург
Работаю по совместительству с учебой, учусь, до 15 часов, после 15 работаю. Для меня очень удобно, платят хорошо, работаю администратором, в целом все устраивает.
для меня это работа на временный период, поэтому на минусы внимания не обращаю.
2016-08-16 16:56 Автор: Никита, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое Светлане Юрьевне за терпение и заботу о своих сотрудниках! она отличный руководитель, всегда готова помочь, подсказать, направить, это полезно и когда ты начинаешь работать и когда ты уже давно в компании! Приятно ходить на работу с удовольствием и каждый день получать новые знания!
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не являюсь сотрудником этой компании! ! ! ! Но впечатление произвело на столько, что захотелось написать сюда! ! ! ! Попала в эту контору по приглашению! ! ! ! Записали к трихологу Оксане! ! ! ! Хамская женщина с выуживанием денег на лечение! ! ! ! Вообще человек не соображает чего несёт! ! ! ! Совершенно не следит за своим языком! ! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Я с подружкой пришла работать в салон сразу после сдачи сессии и хотела устроиться до сентября. В начале с непривычки испытывала трудности (это моя первая работа), но мой руководитель Анна просто супер! сначала лично стажировала нас, потом помогала при малейших трудностях) Большим плюсом считаю постоянные тренинги для сотрудников, на них мы узнаем много нового) в сентябре я вышла на учебу, мне подобрали удобный график для…>>
минусов нет! ! !
2015-11-12 16:32 Автор: Лариса, г. Санкт-Петербург
зарплата, возможность обучаться и повышать квалификацию за счет заведения, дружный коллектив, огромный опыт в работе с клиентами (к слову Оксана у нас конечно женщина прямая, но специалист отличный;)
иногда не хватает времени на перерывы
2015-11-12 16:32 Автор: Лариса, г. Санкт-Петербург