Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупный салон, занимается косметологией, массажи, трихология, парикмахерская, диетология и м.д.

Отзывы о компании     Кроунгруп Всего отзывов: 8

2016-12-14 17:36 Ольга, г. Санкт-Петербург
Работаю уже год! А это говорит, о том, что компания стабильная, надежная! У нас прекрасный коллектив, очень хорошие профессионалы, у которых есть чему поучится! Я начинала работать косметологом-эстэтистом, сейчас окончила курсы получила диплом по инъекциям, мне предоставили возможно обучится! У нас прекрасный координатор Виктория, очень много работает) Все у нее всегда под контролем, очень хорошо отлажены рабочие процессы)
2016-12-12 18:28 Алена брызгалина, г. Санкт-Петербург
Я пришла в компанию совсем недавно, но планирую задержаться надолго:) Мне очень нравится наше руководство, огромное спасибо Екатерине, она очень хороший руководитель.При трудоуствройстве проводилось обучение, адаптация, практика, влиться в рабочий процесс было очень легко. Атмосфера в коллективе очень хорошая, все позитивно, добродушно.
я незнаю
2016-11-03 16:17 Мария Ивашкина, г. Санкт-Петербург
Я работаю недавно в компании, но меня уже повысили:) Я пришла на должность оператора, сейчас я являюсь администратором отдела, мне повысили зп. Компания честная и хорошая, никого не дурят на деньги не кидают, если человек хорошо работает и справляется со своими обязанностями, то и отношение к нему соответственное! поэтому призываю негативные отзывы делить как минимум на два!
Хорошая компания, я люблю свою рабоу
2016-10-19 12:41 Мария Хрусталева, г. Санкт-Петербург
Работаю по совместительству с учебой, учусь, до 15 часов, после 15 работаю. Для меня очень удобно, платят хорошо, работаю администратором, в целом все устраивает.
для меня это работа на временный период, поэтому на минусы внимания не обращаю.
2016-08-16 16:56 Никита, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое Светлане Юрьевне за терпение и заботу о своих сотрудниках! она отличный руководитель, всегда готова помочь, подсказать, направить, это полезно и когда ты начинаешь работать и когда ты уже давно в компании! Приятно ходить на работу с удовольствием и каждый день получать новые знания!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не являюсь сотрудником этой компании! ! ! ! Но впечатление произвело на столько, что захотелось написать сюда! ! ! ! Попала в эту контору по приглашению! ! ! ! Записали к трихологу Оксане! ! ! ! Хамская женщина с выуживанием денег на лечение! ! ! ! Вообще человек не соображает чего несёт! ! ! ! Совершенно не следит за своим языком! ! ! !
2015-11-16 17:24 Анна, г. Санкт-Петербург
Я с подружкой пришла работать в салон сразу после сдачи сессии и хотела устроиться до сентября. В начале с непривычки испытывала трудности (это моя первая работа), но мой руководитель Анна просто супер! сначала лично стажировала нас, потом помогала при малейших трудностях) Большим плюсом считаю постоянные тренинги для сотрудников, на них мы узнаем много нового) в сентябре я вышла на учебу, мне подобрали удобный график для совмещения, в общем довольна и рада что меня взяли))))
минусов нет! ! !
2015-11-12 16:32 Лариса, г. Санкт-Петербург
зарплата, возможность обучаться и повышать квалификацию за счет заведения, дружный коллектив, огромный опыт в работе с клиентами (к слову Оксана у нас конечно женщина прямая, но специалист отличный;)
иногда не хватает времени на перерывы