Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон красоты, массаж, парикмахерская, косметология

Отзывы о компании     ООО КроунГрупп Всего отзывов: 31

2016-04-28 15:52 Евгения, г. Санкт-Петербург
КроунКлиник - это не место для ленивцев! Мы много работаем и учимся. Но и отдыхать тоже любим ;) Корпоративы по праздникам, тимбилдинги, да и просто дружный коллектив, все это еще больше укрепляет мою любовь и преданность своей работе!
----
2016-03-24 10:40 Анна, г. Санкт-Петербург
Я недавно начала работать в слоне, около 2 месяцев. Возможно не для всех подойдет эта работа и такой режим, без сомнения есть свои трудности, сложные клиенты, большой объем информации. Кто к этому готов – реально добиться успеха и кстати много чему научиться! Еще очень приятно видеть своих довольных клиентов) в общем для меня это очень занятный опыт! Первый меся зарплата приятно удивила ну а это главное, зачем я прихожу на работу!
далеко от дома
2016-03-23 11:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив нашего отдела, мне нравится как относятся руководители к своим сотрудникам, и это самое приятное для меня:) зарплату выплачивают вовремя, официальное оформление
штрафы за опоздания
2016-03-19 19:17 Инна Спиридонова, г. Санкт-Петербург
Всё рассказала в противоположной колонке :)
Единственное, ради чего стоит посетить данное заведение, - это более близкое ознакомление с тем, как функционирует вся система подобных организаций изнутри. Организаций, в которых нет ни одного квалифицированного специалиста (в том числе косметологов и врачей), где каждый уровень предприятия построен на сплошноооом (но красиво преподносимом) вранье. Разумеется, всю информацию про данное место предварительно прочекала в интернете, в последствии из-за огромного любопытства(в том числе вызванного…>>
2016-03-15 15:23 Мимимиша Няшковна, г. Санкт-Петербург
Первое впечатление.
Первое впечатление обманчивое) С виду большой, светлы коридор, приветливые девочки в белых халатах, крутая система бонусов и премирований, официальное оформление, гибкий график, дружный коллектив-мечта, а не работа. Прошли супер "сложное" обучение (берут всех), приступаем к работе. В день был 1-2 клиента. Тренер Юлия каждую минуту пыталась дать новую информацию, старалась подружиться и всячески занять твои мозги. В итоге к концу второго дня у меня уже болела голова от ее однотипных фраз. Ладно,…>>
2016-02-03 15:55 Анна Перова, г. Санкт-Петербург
работаю уже пол года, за это время появился опыт, новые знакомые, очень хороший коллектив! девочки всегда поддерживают, а когда я начинала помогали учиться и справляться со сложностями.
для меня их нет!
2016-01-14 17:52 Полли Роук, г. Санкт-Петербург
Их нет, отзывы ниже заказные, если вы умный человек, вы заметите, что они почти идентичны, малоинформативны, не дают информацию о месте работе, условиях труда и коллективе. И написано в одно и тоже число.
ООО КроунГрупп - это компания типо Desheli, лохотрон, впраивание косметических процедур (типо вы ничего не продаете, аха), если вам позволяет совесть и они все таки начнут платить зарплату своим сотрудникам это здорово. По факту, это мизерный оклад-любая должность у них имеет одну и ту же цель, впарить чемодан косметики (процедур по якобы уходу за кожей, хотя диагностировать вас будут даже не специалисты) в рассрочку ко космической стоимости. Если совесть позволяет или работы лучше не найти,…>>
2015-11-16 17:25 Алена Артемьева, г. Санкт-Петербург
точно формулировку названия вакансии не помню, консультант или менеджер. из плюсов: интересные условия располагающая обстановка близость к метро обещают карьерный рост
сложный конкурс отсеяли на обучении из за того что не до конца разобралась в теории.
2015-11-16 17:24 Катерина ХОХ, г. Санкт-Петербург
Совмещение с учебой, дружный коллектив, хорошая зп платят вовремя, скидки на процедуры, подписали преддипломную практику, удобно добираться.
нет.
2015-11-16 17:24 кристина искакова, г. Санкт-Петербург
работаю уже год. пришла в салон на должность администратора ресепшн, но через месяц освободилась вакансия консультант, мне предложили я конечно согласилась. особенно довольна зарплатой, на мой взгляд для бьюти сферы уровень внушительный, коллеги поймут. так же радует отношение руководства к сотрудникам, лояльность и внимательность даже к личным проблемам!
для меня было тяжеловато адаптироваться к режиму многозадачности и такому активному ритму, но опять же все приходит с опытом!