Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон красоты, массаж, парикмахерская, косметология

Отзывы о компании     « ООО КроунГрупп »Всего отзывов: 25

2016-12-19 18:17 Автор: Алеся, г. Санкт-Петербург
Довольна своим местом работы. График работы удобный и главное, что нормированный. Зарплату выплачивают всегда, как и положено - вовремя. Коллектив у нас дружный и часто отмечаем вне работы и вне рабочее время вместе праздники. Так что не планирую увольняться из данного салона так, как здесь все условия созданы для комфортного выполнения своих обязанностей.
нет)
2016-12-12 18:26 Автор: Алена Брызгалина, г. Санкт-Петербург
Я пришла в компанию совсем недавно, но планирую задержаться надолго:) Мне очень нравится наше руководство, огромное спасибо Екатерине, она очень хороший руководитель.При трудоуствройстве проводилось обучение, адаптация, практика, влиться в рабочий процесс было очень легко. Атмосфера в коллективе очень хорошая, все позитивно, добродушно.
я незнаю
2016-12-06 19:05 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Ирина, мне 42 года, в Кроун групп я пришла совсем недавно, но как человек опытный и многое повидавший смело могу сказать, что компания честная, добросовестная, все условия труда соблюдаются. Мне никто не обещал золотых гор, но все, что мне рассказали на собеседование абсолютно совпало с тем, что я получила во время работы! Договор подписали, трудовую книжку завели, отчисления присутствую, все официально.
---
2016-12-01 16:34 Автор: Анна Быстрова, г. Санкт-Петербург
Я работаю совсем недавно, но я уже могу сформировать свой отзыв. Я работаю оператором, у нас очень хороший коллектив, отдел св\формирован, массового подбора нет, периодически добирается недостающий персонал. по условиям все более чем достойно, все соответствует заявленным. РАботаем в офисе, стол компьютер, телефон. Ничего не продаем, клиентов не ищем!
2016-11-25 10:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, за 3 месяца работы у меня нареканий не было. я студентка последнего курса, мне всегда шли на встречу по графику, чтоб с учебой совмещать. Ушла из компании, т.к. мне предложили работу по специальности в гос.учереждении. Но я смело могу рекомендовать работать в Корун групп
Для меня отсутствие работы по моей специальности
2016-11-14 18:05 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Всем доброго дня, я работаю в данной организации практически с открытия и хочу поделиться своим мнением. Руководство лояльное, идет на встречу и входит в любые жизненные ситуации.Зарплата всегда платится вовремя, атмосфера в компании дружелюбная, есть все для комфортной работы.
2016-11-07 14:58 Автор: Анастасия…, г. Санкт-Петербург
Я пришла в компанию на должность администратора, через месяц меня повысили до персонального менеджера:) компания очень хорошая, если есть желание развиваться, расти и работать. то тебя обязательно заметят!
их нет
2016-11-01 14:22 Автор: Мария Бирюкова, г. Санкт-Петербург
Меня приняли на работу без опыта, что для меня было огромным плюсом, найти место было сложно, у меня высшее образование в дерматовенерологии и дополнительное по трихологии, во время учебы была практика, но небольшая и работодателей это не очень устраивало, в Кроун клиник я прошла обучение, стажировку в течение месяца и только потом начала самостоятельно работать. Всех пациентов предупреждали, что я стажер, когда я присутствовала с врачом на приеме, я очень довольна и благодарна компании и лично Татьяне Анатольевне, специалисту с большим стажем, что она поделилась со мной своими знаниями.…>>
Хорошая компания и нет минусов!
2016-10-27 14:59 Автор: Камила Мальковская, г. Санкт-Петербург
Работаю с февраля, изначально пришла на оператора, летом меня перевели на администратора, мне все очень нравится, хорошее руководство, зарплата без задержек. Так как я работала в разных отделах, могу сказать, что везде достойные люди:) Конечно есть люди, которых увольнялись, которых увольняли (за плохую работу, большое кол-во опозданий, низкий проф. уровень) вот они и пишут негатив, но я считаю, что если ты хорошо работаешь, то и результат будет хороший…>>
Компанию люблю и минусов для меня нет.
2016-10-24 16:27 Автор: Ольга Трофимова, г. Санкт-Петербург
Работала все лето, и начало осени, пока было возможно совмещать учебой, все было хорошо, график удобный, зарплата достойная и платили во время.
Я работала не очень длительный период, и изначально рассматривала, как временное место, для меня минусов не было