Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон красоты, массаж, парикмахерская, косметология

Отзывы о компании     « ООО КроунГрупп »Всего отзывов: 21

2016-11-25 10:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, за 3 месяца работы у меня нареканий не было. я студентка последнего курса, мне всегда шли на встречу по графику, чтоб с учебой совмещать. Ушла из компании, т.к. мне предложили работу по специальности в гос.учереждении. Но я смело могу рекомендовать работать в Корун групп
Для меня отсутствие работы по моей специальности
2016-11-14 18:05 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Всем доброго дня, я работаю в данной организации практически с открытия и хочу поделиться своим мнением. Руководство лояльное, идет на встречу и входит в любые жизненные ситуации.Зарплата всегда платится вовремя, атмосфера в компании дружелюбная, есть все для комфортной работы.
2016-11-07 14:58 Автор: Анастасия…, г. Санкт-Петербург
Я пришла в компанию на должность администратора, через месяц меня повысили до персонального менеджера:) компания очень хорошая, если есть желание развиваться, расти и работать. то тебя обязательно заметят!
их нет
2016-11-01 14:22 Автор: Мария Бирюкова, г. Санкт-Петербург
Меня приняли на работу без опыта, что для меня было огромным плюсом, найти место было сложно, у меня высшее образование в дерматовенерологии и дополнительное по трихологии, во время учебы была практика, но небольшая и работодателей это не очень устраивало, в Кроун клиник я прошла обучение, стажировку в течение месяца и только потом начала самостоятельно работать. Всех пациентов предупреждали, что я стажер, когда я…>>
Хорошая компания и нет минусов!
2016-10-27 14:59 Автор: Камила Мальковская, г. Санкт-Петербург
Работаю с февраля, изначально пришла на оператора, летом меня перевели на администратора, мне все очень нравится, хорошее руководство, зарплата без задержек. Так как я работала в разных отделах, могу сказать, что везде достойные люди:) Конечно есть люди, которых увольнялись, которых увольняли (за плохую работу, большое кол-во опозданий, низкий проф. уровень) вот они и пишут негатив, но я считаю, что если ты хорошо работаешь, то и…>>
Компанию люблю и минусов для меня нет.
2016-10-24 16:27 Автор: Ольга Трофимова, г. Санкт-Петербург
Работала все лето, и начало осени, пока было возможно совмещать учебой, все было хорошо, график удобный, зарплата достойная и платили во время.
Я работала не очень длительный период, и изначально рассматривала, как временное место, для меня минусов не было
2016-07-01 21:27 Автор: Анон, г. Санкт-Петербург
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ, ВАС ОБМАНУТ ! ! ! ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ ПИШУТ! МОШЕННИКИ ! САНИТАРИЯ ОТСУТСТВУЕТ!
Юлия Сергеевна руководитель хоть куда. Воробушки умнее на улице, лучше бы косметики купила себе и вес сбросила.Сидит в телефоне целый день. Зарплата маленькая.
2016-05-30 18:17 Автор: Катерина, г. Санкт-Петербург
Я уже более года работаю в клинике , изначально пришла на администратора-оператора и через 8 месяцев мне предложили повышение до старшего администратора. Я благодарю Елену администратора, управляющую клиникой за доверие и положительную оценку моего труда!
не хочу писать ничего плохого о своей работе. да, бывает сложно , бывает задерживаюсь, но если любишь свою компанию эти мелочи совсем не важны и не заметны.
2016-05-06 17:37 Автор: Инна, г. Санкт-Петербург
Да, работа не из легких, как и любая другая, но оплачивается вполне достойно.
Это не совсем отрицательные стороны...)) Скорее реалии жизни - работать правда нужно много, запоминать акции и вообще многооо новой информации, и на ногах стоять не просто (хотя я за 2, 5 года уже привыкла), зато и результат хороший - зарплата и обучения супер! ! !
2016-04-28 15:52 Автор: Евгения, г. Санкт-Петербург
КроунКлиник - это не место для ленивцев! Мы много работаем и учимся. Но и отдыхать тоже любим ;) Корпоративы по праздникам, тимбилдинги, да и просто дружный коллектив, все это еще больше укрепляет мою любовь и преданность своей работе!
----