Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон красоты, массаж, парикмахерская, косметология

Отзывы о компании     ООО КроунГрупп Всего отзывов: 31

2017-04-20 12:58 Наталья Воронцова, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Наталья, я врач-косметолог. В клинику трудоустроилась белее 2х месяцев назад, у меня очень большой опыт, более 15 лет в косметологии, но не смотря на большой опыт и навыки, одним из важнейших критериев при трудоустройстве было наличие действующих свидетельств и сертификатов, а так же подтвержденный диплом о мед. образовании. В клинике очень серьезно подходят к вопросу приема сотрудников. Честно могу сказать, что я давно не сталкивалась с такими требованиями, большинству салонов…>>
НА мой взгляд отрицательных сторон нет, лично я с ними не сталкивалась, какие то мелкие ситуации бывают всегда и везде, важно желание работать, опыт, навыки и результат работы, тогда все будет хорошо.
2017-04-14 16:30 Марина Быстрова, г. Санкт-Петербург
Я успешно трудоустроилась ! Ппрошла обучение и стажировку! Сегодня получила первую зп:) КОмпания у нас классная, отдел хороший, девчонки работают хорошие. Я всем очень довольна. Когда увидела некоторые негативные отзывы очень расстроилась, т.к. на мой взгляд они абсолютно не обоснованны! Хорошо, что я не обращаю на такие вещи внимание! ! ! и никому не советую.
______________________
2017-03-28 19:12 Нелли, г. Санкт-Петербург
Трудоустраиваюсь на позицию косметолога. Прошла два собеседования, и меня приняли. Я на данный момент заканчиваю учебу и получаю сертификат по косметологии, мне предоставили 2 недели, что я закончила все дела и параллельно прошла стажировку. 01.04 выхожу на работу, очень рада.
2017-02-28 15:53 Виктория, г. Санкт-Петербург
в Кроун Групп работаю уже полтора года, и как человек многое повидавшая говорю, что компания честная и все условия труда соблюдает. Так как я уже на пенсии, но еще хочу много общаться и быть всегда при деле, оформилась просто по договору. каждую неделю от руководителя на тренингах узнаю о новинках в индустрии красоты и как важно ухаживать за собой после 30 лет.. а сама по бонусам посещаю массажиста Бахадира..
дисциплина
2017-02-28 14:53 Айгуль А., г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании и не могу сказать всего того что пишут в негативных отзывах, так как видела реальную картину изнутри! Когда только переехала в Питер, мне нужна была подработка во время учебы.. зарплата у меня была достойная и никогда не задерживали, руководитель отдела очень ответственная и справедливая женщина, каждую неделю были полезные тренинги и деловые игры.. а самое главное, что меня взяли при отсутствии российского гражданства! Сейчас я отучилась и работаю по профессии! !…>>
Мне было далеко добираться, так как живу на окраине города
2017-02-08 12:44 Кристина, г. Санкт-Петербург
Моя работа в компании уже перешла в рубеж 1 год) могу сказать, что , конечно был момент, когда я думала уйти, но всегда во время, что-то происходила, зп увеличивалась, повышение) и сейчас я полностью довольна. Я уже прошла моменты притирки к компании и точно могу сказать, что здесь очень ценят трудолюбие и стремление к заработку! У нас очень хорошие условия для отдела продаж, хорошие бонусы!
были но все прошло)
2017-02-05 23:48 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Не советую эту компанию! ! ! Сплошной маркетинг, нет качественных косметологических процедур! Вместо сыворотки для мезоджена используют -воду! ! ! на прессотерапии-один костюм на 5 человек! Кисти не обрабатывают! ! ! за 20т.р вам будут выносить мозг! Ежедневные собрания, на которые принудительно заставляют ходить! За все штрафы! ! ! Очень маленькая зп.
2016-12-19 18:17 Алеся, г. Санкт-Петербург
Довольна своим местом работы. График работы удобный и главное, что нормированный. Зарплату выплачивают всегда, как и положено - вовремя. Коллектив у нас дружный и часто отмечаем вне работы и вне рабочее время вместе праздники. Так что не планирую увольняться из данного салона так, как здесь все условия созданы для комфортного выполнения своих обязанностей.
нет)
2016-12-12 18:26 Алена Брызгалина, г. Санкт-Петербург
Я пришла в компанию совсем недавно, но планирую задержаться надолго:) Мне очень нравится наше руководство, огромное спасибо Екатерине, она очень хороший руководитель.При трудоуствройстве проводилось обучение, адаптация, практика, влиться в рабочий процесс было очень легко. Атмосфера в коллективе очень хорошая, все позитивно, добродушно.
я незнаю
2016-12-06 19:05 Ирина, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Ирина, мне 42 года, в Кроун групп я пришла совсем недавно, но как человек опытный и многое повидавший смело могу сказать, что компания честная, добросовестная, все условия труда соблюдаются. Мне никто не обещал золотых гор, но все, что мне рассказали на собеседование абсолютно совпало с тем, что я получила во время работы! Договор подписали, трудовую книжку завели, отчисления присутствую, все официально.
---