Другие названия: ООО ЖКХ-Сервис Плюс, ООО ЦСМ
Сайт:  jkh-servis.ru
Эл. почта: telefon499@yandex.ru
Телефоны: 8(495)6499046,8(495)6490021,8(495)6485980,8(495)6488203

Описание деятельности:  Метрология, сантехнические работы, поверка и установка водосчетчиков

Отзывы о компании     ООО ГК ЖКХ-Сервис Всего отзывов: 7

2023-08-28 12:10 Аноним, г. Москва
Всегда были и будут не довольные в любой компании, и на любом предприятии. Которым тупо лень работать. Только бы "косточки перемывать" всем. А вообще надо любить свою работу, может вы просто не на своём месте находитесь!
Минусов не нашла.
2023-02-23 14:18 Аноним, г. Москва
Нет. Нельзя приходить сюда. Не платится зарплата.
Не платят. Зарплата не выплачивается. Сотрудников обманывают. Заработная плата совсем не платится, деньги не платят , они даже белую не перечисляю. Невыплаты зарплаты. Не ходите. Не щаплатят. Они никому не платят. Зарплату не получаем по много месяцев.
2023-01-14 13:47 Аноним, г. Москва
100% обман и жульничество. Не платят зарплату совсем! Даже белую ставку не выплачивают. Не получите обещанного.
100% нарушение законодательства. Уже заведены дела в прокуратуре и жалобы в трудовой инспекции по невыплатам зарплаты. Белую копеечную даже эти копейки не платят. Ничего не платят. Их скоро закроют. .
2023-01-13 14:52 Аноним, г. Москва
Зарплата черная. Не выплачивается. Колоссальные задержки по несколько месяцев. Не приходите! ! ! Уже заведены уголовные дела, прокурорские проверки. Их скоро закроют. Вы без зарплаты все будете несколько месяуев, потом вас уволят.
Оформление левое на условиях во много раз ниже минималки. Даже это не платят. Фактически обман во всём - тут нет никакого оформления. Всех кидают на деньги. Первые месяцы не платят совсем. К ним никто не идет работать. Левая черная контора с жуликами.
2020-05-06 12:25 О****а Р., г. Москва
З/П- белая. Коллектив- прекрасный. Часто корпоративы.
2018-07-11 13:39 Н*****я, г. Москва
Работаю в компании почти год. Напрасно здесь пишут гадости про коллектив и руководство компании.Не знаю что было год назад, но сейчас коллектив отличный. Текучки нет. З/п соответствует рынку, никого не обманывают и не кидают.Вменяемый руководитель. А недостатки можно найти в любой компании.
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Москва
Диспетчера замечательные люди
Работают в черную, скрывают выручку 100%. Директор по развитию вешает "лапшу на уши", рассказывая всякие небылицы и тут же лишая всего за не подчинение.