Другие названия:: ООО "Наши овощи", Фруктест, Фруктбаскет, Арника групп, АРНИКА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: 46-97-95, 47-61-58

Описание деятельности:  Выращивание и оптовая торговля овощами и фруктами

Отзывы о компании     « Арника Агро »Всего отзывов: 6

2016-06-19 15:19 Автор: Аноним, г. Могилёв
Тяжелые условия труда. Низкая заработная плата. Обманывают.
2016-03-24 16:35 Автор: Игорь Полоцк, г. Могилёв
Отличная компания, хорошие люди, платят вовремя, все нравится. Все негативные отзывы пишут либо алкоголики либо нехорошие люди которых на работу в эту компанию не берут.
нет отрицательных отзывов
2016-02-04 13:24 Автор: Аноним, г. Могилёв
Можно сказать нет
В бухгалтерии люди меняются как перчатки. Делайте выводы.
2015-11-16 17:26 Автор: Денис Федоров, г. Могилёв
Не указаны
В принципе каждая работа хороша по своему. Везде есть свои плюсы и минусы. Поэтому напишу только конкретно что было. Что касается коллектива то я думаю как и везде есть и хорошие и нехорошие люди. Хороших тут больше (но крайней мере в момент моей работы). С руководителем я особо не сталкивался в силу моей небольшой должности. Замы мне нравились. В силу специфики и сезонности предприятия работа в снабжении нервная и тяжелая. Что касается…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Еврей, г. Могилёв
Не могу ничего вспомнить хорошего.
Ребята не советую устраиваться сюда на работу. Работал ИТР-ом. Конкретно: - Кидают на деньги (при увольнении минималку заплатили) - Бесплатные переработки - Неадекватные задачи В сезон работает много сборщиков ягод. Занижают оплату. Лично видел много случаев.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Могилёв
Можно нахаляву фруктов поесть.
Арника всем известна в Могилеве. Сплошные нарушения трудового законодательства. Бесплатные переработки. Бесплатные дежурства в выходные дни. Владелец - всем известный еврей Нис. Жадный и неадекватный. Не платят поставщикам годами. Перевозчиков тоже кидает. Мне при увольнении не заплатил.