Другие названия: Санкт-Петербург г., Чкаловский проспект, 46
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 230 44 37

Описание деятельности:  монолит монтаж

Отзывы о компании     ооо ммг строй Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-07 09:34 Арматурщик, г. Санкт-Петербург
Друзья не советую никому ехать в эту компанию швыряют, за не дают отношение к людям скотское, короче мрази одним словом
2022-09-18 10:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще ни каких условий работают приезжие которым некуда деваться с местными на р...лишь бы ты свалил без сохранения зп и не доработал
2020-05-13 10:46 Плотник, г. Москва
Штрафуют, не выплачиваюи обещанную сумму, кидают гастарбайтеров, невыносимые условия труда и отношение.
2016-06-11 20:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не увидел особо.
Полная жопа. Не ходите туда работать. Продленки часто. Питание-помои какие-то. Задержки по зарплате. Даже перчатки выдают раз в неделю, представьте. Система штрафов. Реально там депресняк.
2016-04-29 13:10 Виталий (Вентель) Лазькo, г. Москва
Всю смену почти мог сидеть вконтакте.
Работал там Ведущим (надзирателем за бригадой рабочих). если что-то не так, а начальству там всё всегда не так, то е*али как щегла во все десны. Кормёжка для животных. Общаги полны не русских, однобровых, в комнатах по 8 - 16 человек. по завершению хочется сказать о звеневом Грише что он чертила последний. Паша продленка не о чём руководитель, я ему по губам водитель.
2016-04-04 13:09 Николай, г. Санкт-Петербург
НЕТУ
Был в Питере на стройке 25 этажек, гнали монолит.Жили мы хуже чем в тюрьме 4х5 барак 13 двухэтажный кроватей( это трудно представить на такой маленькой площади) в баракаке смрад и антисанитария полная! Крысы бегали прям там где мы жили размером с хорьков раскормленных ! Вода питьевая была не всегда , а если и была то воняла солярой или пластиком, а про душ вообще молчу хорошо если в нём вообще была вода! Питание- как для свиней, только меньше.Аванс давали 6 тис после первого месяца после 2го…>>
2015-12-23 22:34 Аноним, г. Москва
питание которым свиней кормить стыдно, полная некомпетентность и не пофисионализм начальства. Отношение к рабочим как к животным. Болеть и взять выходной почти нереально, погода не имеет значения, хоть тайфун а работу делай. Короче это не компания а полная жопа. Ты не кто и звать тебя ни как, и еще начались перебои с выплатой зарплаты и постоянные переработки и перевахтовки. Не работайте в ММГ.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Жильё самое дешёвое. Не помыться не побриться. Доходило до того что с поливочной машины набирали воду что бы по пить. Питание зависит от корпусного( начальник участка), повара. На каждом участке поразному: СК кормили в доволь можно добавку брать даже иногда было мясо, СУД постоянно нехвотало, каждый день 3-4 человека оставалось голодным. Заболел не вышел на работу штраф от 1000 до 10000. И многое другое, читал отзывы да так оно и есть пишут правду. ММГ это концлагерь.
2015-11-16 17:23 сискатель смрноу, г. Москва
Жилье в комнате 3 на 4 метра 4шт двух ярусных кроватей с приваренной решеткой, итого 8 человек в комнате. работа с 6.30 до 22 часов и более. Платят только авансы 2-3тыс. в месяц, чтобы получить зарплату нужно отработать с 1 по 1 число, не полный месяц не оплачивают, и зарплату выплачивают в питере только после 2 отработаных месяцев (с 1 по 1число + неполный месяц первого месяца). Воровство, стукачи отсидевшие, провакаторы. Штрафы будут, хорошей зарплаты не ждите. Не советую в ММГ работать…>>