Сайт:  refremont.by

Отзывы о компании     ООО "Крафтоп Групп" Всего отзывов: 8

2016-05-01 11:29 Дзиима, г. Минск
обман с зарплатой.
2016-03-28 22:54 Михаил Коробейников, г. Минск
Из-за проблем в России был вынужден переехать в Белоруссию, в первое время никак не мог устроится на работу, но очень рад, что смог найти Крафтоп Групп. Наконец то место, где я смог реализовать свои навыки и интересы, также принесло мне неплохой доход. За все 6 месяцев которые, я провел в этой компании - ни разу не пожалел, что устроился именно в Крафтоп.
2016-03-26 00:58 Алексей, г. Минск
Работал, пока не переехал в другую страну. Работа мне нравилась, с детства любил что-то мастерить, чинить, изобретать. Поэтому, когда подвернулась вакансия в "Крафтопе" согласился не раздумывая. Все устраивало, кроме уровня зарплаты, но я, в принципе, знал на что шел. Сейчас скучаю по той работе и по коллективу, уж очень мы сдружились.
Не знаю
2016-03-22 21:48 Елена, г. Минск
Сейчас вышла во временный отпуск по уходу за ребенком, но планирую выходить на прежнюю должность в эту компанию, ибо выплаты зарплаты постоянны и иногда начисляются премии. Руководство строгое, но для меня это есть мотивация к лучшей работе, тем более строгость затем компенсируется деньгам и опытом работы, что немаловажно в наше ужасное время.
Иногда приходится задерживаться
2016-03-20 09:45 Артур Максимов, г. Минск
Доброе утро! Превосходная компания и я удивлюсь если будут другие мнения, так как сам успел проработать тут и говорю ответственно. Отношение сотрудников друг к другу, как в семье да и начальство тоже как член семьи. Здесь нет того, что я встречал в других коллективах, я успел не мало мест переменять. Жаль что мне пришлось поменять место жительства ну и работу тоже, но я душой и сердцем с этим прекрасным коллективом.
Все нормально.
2016-03-19 20:42 Евгения Короткевич, г. Минск
Проходила практику на предприятии под чутким начальством Павла. Очень много узнала нового, особенно о своей новой профессии. На собственном опыте поняла, что существенная разница между разговорами о работе, и непосредственно самой практикой. Осталась очень довольна, отличный коллектив, руководство идет на встречу по отгулам и с пониманием относятся к потребностям человека. Спасибо
Доставка до работы!
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Минск
Доставка к месту работы от метро
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Минск
Доставка к месту работы от метро
Не нормированный рабочий день (как вздумается директору) З.П. не выплачивается в полном объеме Директор - сказочник Работал у него чуть более 3 месяцев на ремонте и изотерме полуприцепов в Пос. Моторово, ул. Шоссейная, 5. Условия на производстве желают быть лучшими (помыться можно только над ведром под баком). Заработную плату рабочим в полном объеме не платит (500 000 – 1 000 000 в неделю и то не каждую – в лучший месяц заплатил 3.600. 000 руб.) Обманывает людей - рассказывает сказки (лжет)…>>