Другие названия: ГК "Альтика"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортная компания

Отзывы о компании     Альтика Всего отзывов: 4

2022-08-17 21:08 Е*****я, г. Москва
Давно в этой компании, не могу сказать, что есть какие-то серьезные минусы. Все основное, что я ожидала от работодателя, я получаю: нормальный график, никто не дергает по выходным, своевременная оплата и оформление по ТК. Текучки нет - это тоже радует.
В любой работе есть минусы. Тут они не значительные.
2022-08-12 22:03 Александра-бухгалтер, г. Москва
Устраивалась временно, в итоге, осталась вроде как на постоянку. В целом, все нравится. Расположение нормально, добираться нет проблем. Вменяемое руководство, понятные должностные обязанности. Устроили официально, все прозрачно, с оплатой тоже. Пару раз почти подряд ходила на больничный с ребенком, никто по этому поводу никаких "фи" не высказывает, как было на прошлом месте работы.
Недавно задержали з\п, но ситуация случилась впервые за все время. Хочется верить, что не повторится.
2022-08-04 13:41 Диспетчер, г. Москва
Гибкий график, достойная з/п, соц.пакет, нормальный коллектив - что еще надо для счастья? ) Недавно была неприятная ситуация по семейным обстоятельствам - руководство пошло навстречу, дало отгулы и помогло материально.
Зачем диспетчеру мед.книжка? - но почему-то нужно делать каждый год за свой счет. Паре водителей можно было быть и повежливее))
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Москва
Их нет!
Транспортная компания. Работа на рефах, термичках. Машины старые, убитые. Могут вообще на МАЗ посадить, где все течет и скорости не втыкаются. Оформления никакого. Жить в машине (не помыться ни пожрать нормально). Вахта. Работа круглые сутки, есть свободный час - спи, не успел - сам виноват. Суточных нет, аванса нет - деньги только в конце вахты и то вначале не все. Пока работаешь - платят (через вахту, одна у них в запасе постоянно, т.е. в конце третей за первую полностью). Если уволили…>>