Сайт:  kuznicaupapy.by
Эл. почта: info@kuznicaupapy.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375-29-621-31-91

Описание деятельности:  Производство кованых изделий любой сложности на промышленном оборудовании с ЧПУ. Горячая и холодная художественная ковка. Кованые заборы, кованые ворота, кованые навесы, кованые оградки, кованые беседки, кованые перила, кованые лестницы и кованые балконы, кованые оконные решетки, кованые мебель и кованые предметы интерьера. 5 лет опыт работы. Собственная металлобаза в составе 3 крытых складов

Отзывы о компании     Кузница у Папы Всего отзывов: 8

2017-10-25 16:33 Аноним, г. Минск
в принципе компания нормальная. Работы много, требуют сильно качество. Коллектив норм.
Из минусов: в цеху прохладно, надо утеплятся. Иногда приходилось выходить по выходным.
2016-07-06 02:00 Дима, г. Минск
Зарплату после увольнения не отдали.Директор редкостный------------------.Работа отстой.
2016-05-16 00:02 клиент, г. Минск
На сайте нет не единого фото работ, интересно почему ? Директор уникальный врун.
2016-02-07 16:41 Максим, г. Минск
Коллектив. Директор. ЗП. Сварочники и рабочие места. Теплый цех. Много места. Своя парковка и огороженная територия. Интересная работа. Много заказов
Жестокий отбор и очень высокие требования, чтобы попасть туда работать. Не потянул
2016-02-05 15:40 Аноним, г. Минск
Все, что здесь пишут некие стасы и игори с маленькой буквы и без знаков препинания - мне как старику неловко. Во-первых, сколько работаю, столько "3D покраску" не встречал. Во-вторых, у нас никто не называет кузницу "компашкой", даже слово такое не встречал. Ну и стасов таких не видел. А кого от сюда выгнали, так поделом, значит есть за что. Мы не компашка - это вы непрофессионалы-пьяницы. Хорошая кузница. Хороший коллектив. Очень грамотные все ребята. Зарплата нормальная.
Руководство иногда строгое, иногда справедливое. Не всегда, правда, можно иногда понять и простить. Клиент бы не заметил :) А так все тип-топ. Всем новичкам рады
2016-01-29 23:09 стас, г. Минск
вранье даже на сайте нет ни одной работы 3d покраска ржавеет через 3 дня
2015-12-29 01:10 игорь, г. Минск
рабочие
полный финиш таких компашек еще не видел
2015-11-16 17:23 Андрей Самойлов, г. Минск
Отличный коллектив, слаженная работа, доступность руководства. Забота учредителей об условиях труда и об оснащении рабочих мест. Отличное оборудование, даже где не надо стоит ЧПУ. Нет абразивной резки. Большая выработка на одного рабочего. Много разносторонних заказов по художественной ковке. Нет застоя на простых изделиях. Низкие цены. Сбыт на Россию
Падение зарплат из-за привязки цены продукции к российскому рублю. Вторая смена и рабочие субботы неудобны