Другие названия: ОАО "Котельничский механический завод", ОАО "КМЗ"
Сайт:  kmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: +7(83342) 4-12-46

Описание деятельности:  Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.

Отзывы о компании     Котельничский механический завод Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-07-04 09:40 Веснин Антон Сергеевич, г. Киров
Работаю АО «Котельничский механический завод» с удовольствием уже четвёртый месяц. Коллектив у нас дружелюбный, открытый. Коллеги помогли мне понять все тонкости работы на заводе. Приятно, что премии есть, социальный пакет. Все, как говорится для людей.
Все, как говорится для людей
2016-06-27 09:24 Марьин Михаил Николаевич, г. Москва
Тружусь слесарем на заводе уже 5 лет. Все устраивает. Приемлемая зарплата, премии есть. Столовая хорошая, очень вкусно кормят. Радует внимательное отношение руководства к условиям труда своих сотрудников. В общем все сделано для людей
Завод у нас хороший, зарплату платят своевременно, задержек особо длительных нет.
2016-06-09 11:19 Владимир Юрьевич Предеин, г. Киров
В компании работаю электрогазосварщиком четвертый год. АО «Котельничский механический завод» один из перспективных заводов в городе Котельниче, поэтому зарплата платится полностью и вовремя.
Меня все устраивает, буду работать и дальше
2016-06-02 11:28 Роман Трухин, г. Киров
Работаю на АО КМЗ первый год. Очень стараюсь, четко и оперативно выполняю все поручения. Планирую вырасти на этом заводе. Предприятие современное, европейского уровня, надо стараться.
Меня все устраивает. Жду повышения
2016-05-27 11:22 Мальцев Владимир, г. Киров
Пришел работать на завод менее года назад. Занимаюсь изготовлением изделий для зерносушильных комплексов, таких как: площадки норийные, соединительные каналы, лестницы, а к вентиляторам: пылеуловители и жалюзи.
Условия полностью устраивают.
2016-05-20 10:23 Алексей Пыхонин, г. Киров
Я занимаюсь упаковкой готовой продукции.Устроился месяц как. Моя работа ответственная, от не будет зависеть, дойдет ли в целости и сохранности готовый продукт. Я очень внимательно отношусь к выполнению своей работы.
Приходится пахать.
2016-05-11 15:42 Старухин Василий Сергеев, г. Киров
На предприятие я пришел недавно – меньше года назад, но уже успел оценить, что компания стабильная и надежная. Ни разу не усомнился в правильности сделанного мною выбора при поиске работы.
Выполняю все задания быстро и качественно, поэтому и заслужил доверие директоров.
2016-05-06 13:27 Котельнический механичес, г. Киров
Руководство и весь коллектив "Котельничского Механического Завода" поздравляют ветеранов с 9 мая - Днем Победы! Этот праздник отмечает вся страна. Пусть в этот день Вас поздравят все: семья, друзья, коллеги, представители власти и просто прохожие. Желаем каждому ветерану долгих лет жизни, безграничной любви со стороны родных и близких, семейного благополучия!
с уважением Котельнический механический завод
2016-05-05 13:41 Станислав Николаевич Гор, г. Нижний Новгород
На предприятии «Котельничский механический завод» тружусь уже второй год на должности мастер.
Выбрал именно эту компанию, так как она является одной из самых перспективных в нашем городе, а еще у нас работают отличные специалисты.
2016-04-29 10:13 Андрей Ронжин, г. Киров
Я работаю в АО «Котельничский механический завод» третий год электрогазосварщиком.
Перспективное предприятие, отличные условия труда, прекрасный коллектив, дешёвые и вкусные обеды.