Другие названия:: Da Vinchi, Да Винчи, Архинжпроект, Юрец Сергей Васильевич

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Архитектурное проектирование.

Отзывы о компании     « Архітектурна майстерня Да Вінчі »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-03-29 13:07 Автор: Дмитрий, г. Киев
Работая в компании более года, я понял, что в Да Винчи групп те кто работают те получают очень хорошие деньги, а кто плохо работает тот очень быстро покидает наш замечательный коллектив. Было очень много интересных проектов которые требовали максимальной отдачи.
2017-02-13 19:52 Автор: Аноним, г. Одесса
Работал в филие компании Da Vinchi в Одессе. Прекрасные условия работы и город великолепный.
Очень долго добирался до работы.
2017-01-26 17:34 Автор: Криистина, г. Киев
Взяли секретарем на рисепшн. Пока всё отлично, хотя и работаю 5-й день ))
Директора не поймешь, то строгий, то добрый.
2017-01-26 16:56 Автор: Алина, г. Киев
Работаю в компании меньше недели.первое впечатление просто великолепное. Кухня со всех необходимым, игровая комната, дружный и большой коллектив.
Директор строгий очень)
2017-01-13 12:24 Автор: Аноним, г. Киев
Самый большой офис который я видел за свои 25 лет жизнь)))
Был на собеседовании, минусов пока сказать не могу.
2016-12-28 18:09 Автор: Димка, г. Киев
Ребята, так держать. не слушайте никого, а идите смело к своей цели и у вас всё получится.
Негатив это то что я пока еще там не работаю (((
2016-12-28 17:08 Автор: Иван, г. Киев
Майстерня Да Вінчі дуже молода і в неї як в молодої компанії були раніше проблеми, але зараз директор Юрець Сергій зміг згуртувати колектив таким чином, шр все працює як годинник і як 1 налагодженний механізм.
Задержки ЗП на 2-3 дня.
2016-12-28 16:08 Автор: Юлька, г. Киев
Работаю в компании около полу года и за это время я понял что это лучшая компания в которой мне доводилось работать в свои 27 лет. Есть мелкие проблемы, но впрочем как и у всех. Стал неотемлемой частью колектива Да Винчи.
Воды в кулере не было 2 дня))
2016-12-28 12:54 Автор: Ваня, г. Киев
Пришел в компанию к Сергею Юрцу после выпуска из университета КНУБА в 2013 году. Взяли меня так сказать нулевым студентом и вырастили из меня настоящего специалиста. За 3 года я научился очень многому в архитектуре и конструкторском деле. Те кто пишут что у нас всё плохо - знайте, у нас всё хорошо и будет еще лучше. Если вы не снами значит вы слабый специалист.
Добиратся далеко, но это сугубо личное )
2016-12-27 17:27 Автор: Сергей Разумовский, г. Киев
Каждый день проезжаю по столичном шоссе и вижу как стоится шикарный ЖК Олимпийский Городок. Его проектировала мастерская Да Винчи. Выглядит просто шикарно со всех сторон. Ребята молодцы.
Побольше бы шикарных проектов)))