Другие названия:: Da Vinchi, Да Винчи, Архинжпроект, Юрец Сергей Васильевич
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Архитектурное проектирование.

Отзывы о компании     « Архітектурна майстерня Да Вінчі »Всего отзывов: 14

2017-01-13 12:24 Автор: Аноним, г. Киев
Самый большой офис который я видел за свои 25 лет жизнь)))
Был на собеседовании, минусов пока сказать не могу.
2016-12-28 18:09 Автор: Димка, г. Киев
Ребята, так держать. не слушайте никого, а идите смело к своей цели и у вас всё получится.
Негатив это то что я пока еще там не работаю (((
2016-12-28 17:08 Автор: Иван, г. Киев
Майстерня Да Вінчі дуже молода і в неї як в молодої компанії були раніше проблеми, але зараз директор Юрець Сергій зміг згуртувати колектив таким чином, шр все працює як годинник і як 1 налагодженний механізм.
Задержки ЗП на 2-3 дня.
2016-12-28 16:08 Автор: Юлька, г. Киев
Работаю в компании около полу года и за это время я понял что это лучшая компания в которой мне доводилось работать в свои 27 лет. Есть мелкие проблемы, но впрочем как и у всех. Стал неотемлемой частью колектива Да Винчи.
Воды в кулере не было 2 дня))
2016-12-28 12:54 Автор: Ваня, г. Киев
Пришел в компанию к Сергею Юрцу после выпуска из университета КНУБА в 2013 году. Взяли меня так сказать нулевым студентом и вырастили из меня настоящего специалиста. За 3 года я научился очень многому в архитектуре и конструкторском деле. Те кто пишут что у нас всё плохо - знайте, у нас всё хорошо и будет еще лучше. Если вы не снами значит вы слабый специалист.
Добиратся далеко, но это сугубо личное )
2016-12-27 17:27 Автор: Сергей Разумовский, г. Киев
Каждый день проезжаю по столичном шоссе и вижу как стоится шикарный ЖК Олимпийский Городок. Его проектировала мастерская Да Винчи. Выглядит просто шикарно со всех сторон. Ребята молодцы.
Побольше бы шикарных проектов)))
2016-12-26 12:18 Автор: Виктория, г. Киев
Недавно узнала что дирекция организовала сотрудникам корпоративный выезд на отдых в Египет) Это реально круто) Жаль что я уже не в компании и не имею возможности видеться так как живу в другой стране((( Но надеюсь что в ближайшее время зайду в замечательный коллектив да винчи)
Нет и быть не может )
2016-11-22 14:27 Автор: Виктор Кирпенко, г. Киев
Отличный коллектив, очень комфортные условия труда и достойная заработная плата. Дирекция всегда шла на встречу сотрудникам. Уволился несколько недель назад так как переезжаю в другую страну, а так бы долго еще работал с этими ребятами.
Была задержка несколько раз но буквально на 3-4 дня.
2016-10-10 14:23 Автор: Аноним, г. Киев
Их нет.
Ужасное впечатления после роботы в этой "организации", не профессионализм, невыплата зарплаты, истерики директора сергея юрца, нереальные сроки выполнения работ (на вчера! ), плюс все нужно сделать подешевле. А как устраивать корпоративы и кататься на катере то деньги всегда есть, а для выплати зп нет, заказчик не дал денег. Строительство объектов для войцеховського и его групи...
2015-12-25 00:29 Автор: Аноним, г. Киев
Есть интересные объекты и интересные люди
Главная проблема в этой компании - невыплата зарплат. При этом всю работу надо выполнить "на вчера". Директор, мягко говоря, не умеет контролировать свои эмоции. Никогда не отвечает за свои слова. Задержка зарплат составляет 3 месяца. Долг тем кто уходит не возвращают. Для этого придумали схему: когда вы приходите на работу - первая зарплата идет якобы в долг и вам ее выплатят через 1 месяц. В итоге когда человек уходит, остаток(а он может составлять уже не один месяц) обещают выплатить как только "состояние компании улучшиться". Нарушение норм на каждом шагу. Главный лозунг директора компании: "ЗАКАЗЧИК ВСЕГДА ПРАВ! ! ! ". И даже если этот заказчик скажет Юрцу Сергею жрать говно, я уверен он выполнит этот приказ. Что-то нужно - сегодня вечером будет... и подобные обещания. Из-за этого…>>