Другие названия:: шарага "гатунен & румянцева"

Эл. почта: lenyasp@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(911)2734863

Отзывы о компании     « Металекс »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-30 02:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодое предприятие с новым оборудованием, новый и теплый цех, бесплатный чай и сахар, кулеры с водой, микроволновки, мультиварка, чайник, чистота на кухне и в цеху, молодой коллектив, очень вежливые и воспитанные коллеги, зп не задерживали, частично белая зп, спецодежда + химчистка
Поначалу я, привыкшая к извечному человеческому любопытству, была поражена тем, как отчужденно и равнодушно ко мне отнеслись сотрудники, но была довольна этим как интроверт. Причина такой холодности довольна проста - люди надолго там не задерживаются. При мне уволили женщину - контролера, которая была на испытательном сроке, я сразу насторожилась и находилась в постоянном стрессе. Перейдем к сути. Я не советую устраиваться туда контролером тем девушкам, у которых нет надежного тыла или финансовой подушки, так как очень высока вероятность, что Вы не пройдете испытательный срок, потому что права на ошибку у Вас не будет, так же как не будет и времени на адаптацию, чтобы привыкнуть к новому производству и другим деталям. Вы часто будете слышать в свой адрес, что Вам не доверяют и/или…>>
2015-11-16 17:25 Автор: валера тихомиров, г. Москва
Если кто-то считает для положительной стороной работать на самонадеянного карлика-малолетку без зарплаты, то добро пожаловать в "металекс" к дяде леше http://vk.com/id174581
Интересно, за какие такие заслуги перед производством ленка румянцева-тихомирова ездила недавно на выставку в Италию? Честно платить зарплату работникам она не хочет. А вот шмотками в итальянских бутиках затарилась под завязку, за чужой счет естественно. Один из последних бзиков этой мамзели - неистовое увлечение тусовками в среде фитнес-гламура. http://vk.com/id36133814
2015-11-16 17:23 Автор: славик ратенко, г. Санкт-Петербург
Рядом с метро.
Отношение к людям высокомерное, как помещик с холопом. Зарплата в конверте и задерживается. Перспектив роста и развития никаких, т.к. этой конторой руководят приблатненный сынок (27 лет отроду) со своей зрелой любовницей.