Регионы работы: Москва, Зеленоград, Алтай, Брянск

Описание деятельности:  Проектирование, строительство

Отзывы о компании     ОАО Зеленоградпроект Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Алтай Брянск

2019-06-11 11:39 Аноним, г. Зеленоград
Понял, как люблю свою работу, когда грянул кризис, жену уволили и все финансовые заботы легли на мои плечи. Все расходы пришлось сократить. Не знаю, что бы мы делали, если компания не оплачивала зарплату! . И повышение грянуло тут как тут, с приятным денежным бонусом :))))
пока не заметил, что надеюсь так и останется!
2019-04-11 09:35 Аноним, г. Зеленоград
Читаешь плохие отзывы и думаешь что там все плохо... На самом деле там отличный дружный коллектив, чудесная атмосфера. Работы да много, но я это считаю плюсом. Интересная и много дающая в жизни работа. Зарплата во время. Директора *.*. **********>>
Все в компании изменилось с приходом нового директора по проектированию **************. Ветер в голове и ноль понимания что это за работа которую она делает. С ее приходом коллектив весь уволен, текучка жуткая стала. От того коллектива который действительно работал ничего не осталось.
2019-04-08 14:48 инженер, г. Зеленоград
Работал в компании с 2016 года, перешел в другую компанию, так как предложили денег почти в два раза больше. Работать нравилось, уходить было очень жалко. Коллектив очень дружный, в основном возраст 25-40 за небольшим исключением. Зарплату платили всегда вовремя, накладок не было. Субсидия на обед (внизу на первом этаже). Больше всего нравился коллектив. Всегда помогут, никаких терок или наездов, какие встречаются в других компаниях не было. Короче, могу рекомендовать. Остался бы, но очень…>>
На мелочи внимания не обращаю :)
2017-10-27 14:47 Аноним (бывший работник), г. Зеленоград
Отличный коллектив, интересная работа, нормальная зарплата. Работала полтора года, все устраивало, ушла на фриланс (позвали, у меня двое детей), хотя отношения с бывшими коллегами поддерживаю до сих пор. Одна из немногих компаний, где были нормальные комфортные условия и отношения и с коллегами.
Мне далеко было ездить, и дети болели, то один, то второй