Сайт:  argus-lkm.ru
Эл. почта: mail@argus-lkm.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: + 7 (863) 300-66-33

Описание деятельности:  Розничная торговля Несетевая розница, мелкий опт Химическое производство, удобрения Лакокрасочная продукция, сырье (продвижение, оптовая торговля) Лакокрасочная продукция, сырье (производство)

Отзывы о компании     ООО АРГУС Всего отзывов: 3

2016-04-12 16:05 Андрей, г. Ростов-на-Дону
в компании есть хорошие интересные люди - но не много
задержки зарплаты, некомпетентная компания, обстановка всегда нервная - как будто живем последний день, директора вынимают душу с тебя на отчетах, причем толком не поясняя правильно ты делаешь или не правильно, консультацию получить не у кого - в общем за 9 месяцев работы ни денег, ни опыта, кроме потраченных нервов не получено. Никому не совету - зря потратите время
2015-11-16 17:23 Александр Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют!
Заработная плата низкая, её очень часто задерживают, неквалифицированный персонал и директор.На собеседовании вам рассказывают про золотые горы, а в процессе работы выясняется, что денег нет! ! Никому не советую! НЕ тратьте своё время на людей, которые хотят на вас нажиться!
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Задержки заработной платы ( 3 месяца), невероятно хамское отношение внутри коллектива, некомпетентный директор ( полное отсутствие знаний в области документооборота, продаж и строительства).