Другие названия: Модуль банк, ОАО КБ «Региональный Кредит»
Сайт:  modulbank.ru
Телефоны: +7 (800) 333 79 96

Описание деятельности:  Модуль банк - это название сервиса ОАО КБ «Региональный Кредит», созданного для обслуживания индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Modulbank Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:23 Специалист банковской сф, г. Москва
1. Оптимистичный и положительный настрой (у Компании в целом, если понято верно), стремление расти и развиваться. 2. Озвучивали очень скромный (по численности) коллектив в ЕКБ - это, значит, что работать было бы комфортно (меньше коллектив - меньше конфликтных ситуаций, недоразумений и т.д.)
1. Офис в БЦ "Президент" - Бесплатная парковка для сотрудников или клиентов, которые задержались более, чем на 1 час? - Доступный для сотрудников банка или малого предпринимательства бизнес-ланч в Стейк-баре и ресторане премиум-класса Steakholders? 2. Руководитель, проводивший собеседование - Специалист по организации пусть и просто сервиса КБ, а не полноценного филиала, я считаю, должен знать ответы на все (или почти все) вопросы, которые задает соискатель. В купе с юным возрастом собеседование…>>