Другие названия: Агропромтехника
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Отзывы о компании     ЗАО "Агропромтехника" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-11-16 17:26 Юрий Александрович, г. Киров
В компании ЗАО "Агропромтехника" работаю месяц, адаптироваться помогает дружный коллектив. Работа интересная, проектная.
Заработная плата - достойная. Рад, что устроился.. Рад, что устроился.
2015-11-16 17:26 Александр, г. Киров
Работаю в компании "Агропромтехника" еще не очень давно, но, как мне кажется, уже успел понять всю структуру. Построено все очень логично, четкая субординация, ничего лишнего. Моя должность предполагает командировки, поэтому иногда приходится заниматься выездной работой, но меня предупредили об этом на собеседовании.
Зарплатой доволен. Все условия мне нравятся, поэтому работаю с удовольствием.
2015-11-16 17:25 Евгений Кандалов, г. Киров
Пришел на собеседование в компанию, с руководством пообщался, все устроило, но самое главное для меня было пообщаться непосредственно с будущими коллегами, и у меня это получилось, во время перерыва беседовал с сотрудниками. Как оказалось, в компании все четко по распорядку, каждый занимается своим делом, даже на перерыв ходят все вместе в определенное время, что очень порадовало. Зарплату платят вовремя, достойную.
Я буду рад работать в этой компании. Надеюсь, что устроюсь в "Агропромтехнику" менеджером.
2015-11-16 17:25 Светлана Ронжина, г. Киров
Проходила собеседование в компания "Агропромтехника". Первые впечатления создались весьма благоприятные. Условия для меня тоже весьма комфортные во всех смыслах. И офис компании находится рядом с домом - что удобно. Очень удивилась от визуальной обстановки прилегающей территории работодателя - чистота, красота, своя парковка, ухоженная территория.
Рабочие условия тоже на высоте - и уровень зарплаты и соц. пакет+ для маркетологов отдельный просторный кабинет. Была бы очень рада здесь работать.
2015-11-16 17:25 Юлия Пономарева, г. Киров
Я работаю в компании "Агропромтехника" уже довольно давно. Мне все очень нравится - нравится наш коллектив, уровень зарплаты. Больше всего ценю в работе - четкость построения целей и задач, каждый знает, чем занимается, хорошо отлаженная и поставленная работа.
Условия работы позволяют комфортно чувствовать себя как в рабочем процессе, так и во время перерывов. Можно пообщаться с коллегами, отдохнуть в хороших условиях.
2015-11-16 17:24 Анастасия Митягина, г. Киров
Работать начала совсем недавно, поэтому могу выделить только плюсы: интересная работа - для меня это новое направление, коллектив в моем отделе очень дружный, что редкость. Довольно быстро адаптировалась в рабочем пространстве. Условия тоже стимулируют - отдельный комфортный кабинет и достойная оплата.
...
2015-11-16 17:23 Елена Плотникова, г. Киров
Меня пригласили на собеседование в компанию Агропромтехника, пришла и первое, что меня поразило, еще не войдя в здание - это большая, чистая парковка, красивое здание, без излишеств, и везде чистота. В здании много живых цветов, все оформлено в фирменном стиле, видно, что работал дизайнер. Сразу понятно, что если даже к оформлению подходят так серьезно, то к самой работе тем более. Все сотрудники пошли на обед, удивилась, т. к. все они молодые, веселые, улыбчивые.
Сразу тоже захотелось тут трудится. Меня пригласили в кабинет к директору. Пояснили все задачи, я считаю, что прошло все гладко, жду решения.
2015-11-16 17:23 Валерия Шулакова, г. Киров
Молодая команда специалистов ЗАО "Агропромтехника", сразу привлекла мое внимание, тем более компания крепко стоит на ногах (с 1992г. на рынке), я конечно захотела здесь работать. Пришла на собеседование, встретили радушно, был и второй кандидат на должность юриста. Во время собеседования разговор длился не так долго, но достаточно конструктивно (конкретные вопросы, конкретные ответы, никакой воды). Собеседование закончилась, мне перезвонили, и я работаю.
Очень рада, что попала в эту компанию, надеюсь обосноваться и закрепиться в ней.
2015-11-16 17:23 Павел Агапитов, г. Киров
С момента как я устроился на работу в компанию "Агропромтехника" и до нынешнего дня, я ни разу не разочаровался в своём выборе. В этой компании я обрёл много новых друзей, новых навыков работы в своей области.
Каждый новый день преподносит задачи, которые интересно решать.