Другие названия: ГК ИТА ГРУПП

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 645 65 31, доб.14 т.моб +7 (981) 811 11 26

Просмотры:  1911
Описание деятельности:  фильтры очистки воды, эл. тены

Отзывы о компании     ита групп Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-11-21 13:44 стажер и*а г***п, г. Санкт-Петербург
Есть развозка. БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ НЕТ.
1. Форму не выдают. 2. Обучение не проводиться 3. Склады холодные 4. Штрафы высокие 5. "Руководство склада Павлов Вячеслав Евгеньевич и Морозова Анна врут лишь бы новый сотрудник остался и "пахал" желательно за бесплатно. 6. Отвратительное, хамское отношение к рядовым сотрудникам. 7. Стажировку не оплатили, сославшись, что "я их подставила, не осталась работать" 8. Не рационнальное руководство данного комплекса. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ.
2022-02-16 16:28 А**а, г. Санкт-Петербург
Работа для усидчивых, внимательных таких дяденек и тетенек, разбирающихся в бытовой технике или просто минимально в компьютере Можно привести ребенка в офис Можно есть за рабочим столом
Очень много телефонных звонков.Звонки почти не распределены.Отвечаешь и должен знать все.Очень шумно и тяжело работать, когда бегают дети, кто-то ест и играет радио Нет структурированного обучения. Нет структурированного сайта, чтоб менеджерам было удобно искать запчасти. Нет трудоустройства первые две недели.
2020-08-18 14:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ваш менеджер на улицы Тамбасова дом 12.Просто урод моральный Идите быстрее? Для чего мне бежать? Я пришел во время.Не адекватная личность.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
их просто нет
Отработав не полный месяц, пявились сомнения по выплатам заработной платы и был вынужден сообщить о расторжении сотрудничества. Официального трудоустройства небыло, все строилось на доверительных обещаниях. Естественно выплат за отработанный период небыло, руководитель оказался не порядочным. Все формы отчетности были ежедневно отправлены на корпоративную почту в экселевском файле с фото фасадов и расположением товара на витринах, это было условие оплачеваемого рабочего дня с компенсацией автомобили…>>