Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  glabar.ru
Эл. почта: hr@glabar.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7(978) 70-60-799; + 7(978) 73-38-680

Описание деятельности:  Кадрово-правовое агентство.

Отзывы о компании     ооо "ГлаБар" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Сочи

2016-09-07 23:33 Елена Сергеевна, г. Краснодар
Переехали с мужем в начале лета в Крым по семейным обстоятельствам и мне пришлось искать работу на новом месте. Очень помогли в этом кадровом агентстве, резюме моё отредактировали бесплатно, сотрудники вежливые, видно что профессионалы, на все вопросы ответили чётко, грамотно, консультировали по поводу работодателей разных, условий работы и зарплат, я была на трёх собеседованиях и наконец нашла хорошую работу! Спасибо!
В Крыму очень маленькие предлагают зарплаты
2016-08-16 16:53 Сергей Левин, г. Москва
Нет. Нахлеблини. В нормальные организации люди устраиваются сами! Идите работайте!
Компания Глабар есть кадровое агенство в том числе такой компании как Инекс Ялта, (Алупка). В компании Инекс ест чудеснейший директор как Виталий Станиславович, который зае..л всех своими якобы знаниями. Прочитал в интернете - пошёл мозг выностить рабочим своими псевдо знаниями, которые получил две минуты назад. Таких мудаков еще поискать! ! ! Заебал всех в Крыму, что теперь такая слава ходит про такую компанию как Инекс, что никто из нормальных людей туда работать не идет. Стоит пожалеть сотрудников…>>
2015-11-16 17:25 Владимир Пермякин, г. Москва
ООО "Глабар" это кадровая служба, а не строительная компания. Высокий уровень организации. Мне подробно объяснили как добраться до места, потому что я не местный. Даже предложили подвезти на машине. На собеседование приехали еще два кандидата, никто не подошел, потому что не имели необходимого опыта. Собеседования проводил Виталий Станиславович, вопросы задавал только по работе. Человек на своем месте, видно, что профессионал и полностью владеет знаниями по инженерным сетям.
2015-11-16 17:25 Оксана, г. Сочи
у компании жесткие требования к соблюдению технологий, к опыту и знаниям сотрудников! А если этого опыта нет, то не нужно писать гадости и еще под чудим именем!
Их нет!