Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ООО «ЭкопродМаркет» »Всего отзывов: 5

2016-03-13 00:36 Автор: Сергей, г. Минск
Все супер, Если есть результат, ты в почете. С руководством можно найти общий язык, для них главное результат, если нет результата то пинка под задницу. ЭкоПродМаркет SUPER. Если вы пишите отрицательные отзывы, вы просто неудачники.
Super
2015-11-17 19:54 Автор: Аноним, г. Минск
Пару адекватных сотрудников
Полный отстой, не советую даже тратить свое время.100% правда предыдущего коментария. К работникам относятся как расходному матерталу, денег не зарабоьаете за то короткое время, пока вас вышвырнут.
2015-11-17 19:54 Автор: Аноним, г. Минск
Пару адекватных сотрудников
2015-11-17 17:40 Автор: Аноним, г. Минск
из положительных отзывов могу сказать только: 1. дружный коллектив 2. оплата бензина и то в притык, в наше время и за это спасибо.
берут на испытательный срок агентов на полностью пустой район, потом увольняют не выплачивают обещанный % только официальную часть.
2015-11-17 16:40 Автор: Аноним, г. Минск