Сайт:  antrax-energo.ru
Эл. почта: mail@antrax-energo.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 991-12-30, 8 (499) 681-01-09

Описание деятельности:  Производство приборов для контроля работы оборудования и обнаружения аварийных ситуаций на электрических подстанциях и в распределительных сетях.

Отзывы о компании     ООО МНПП "АНТРАКС" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-01-26 10:32 Е*****я, г. Москва
Шла устраиваться с внутренней тревогой. Начиталась отзывов, которые не всегда были положительными. Что оказалось на деле? Первое: адекватное собеседование, не самое простое, но без странных вопросов. Второе: отличный коллектив. Все подскажут, если чего-то не знаешь. Третье: четкая выплата зарплат и - самое важное! - премий. Ну и самое главное: есть перспектива. Компания развивается, в пандемию не закрылась, зарплаты у сотрудников не снизились.
Работа конечно сложная, но интересная. Главное наработать опыта и не бояться общения с клиентами, тогда всё будет отлично!
2021-01-26 10:30 Д****л, г. Москва
Позитивный настрой в коллективе Интересная работа Бесплатные, очень вкусные обеды Зарплату выплачивают вовремя Отсутствие дискриминации по возрасту и опыту работы
Отсутствуют
2021-01-26 10:28 О***а, г. Москва
Работаю в фирме Антракс 5 месяцев, поэтому мой отзыв будет, как отзыв новичка. Что можно сказать о компании? Стабильность, забота о сотруднике, хорошие рабочие места, стремление развивать сотрудника, возможности обучения, рыночная зарплата, достойный руководитель, бесплатные обеды, посещение бассейна, дружный коллектив, здоровая и благоприятная атмосфера. Можно перечислять плюсы долго и они правда есть. Фирма так же выставляет свои требования. Трудолюбие, ответственность, соблюдение…>>
Нет коротких дней
2021-01-26 10:27 А*Т, г. Москва
Платят вовремя, коллектив отличный, кормят( но это скорее минус, становишься толстым, работа местами сидячая особенно зимой ;) ), есть свое производство (за это жирный плюс, чувствуешь себя причастным к большому делу)
Из минус, наверное отчеты, отчеты не должны отвлекать от работы.
2021-01-26 10:26 Л*****а Л********я, г. Москва
Стабильная и развивающаяся компания, которая самостоятельно разрабатывает и производит инновационные приборы для электроэнергетических компаний. Ряд приборов не имеет аналогов даже на мировом рынке. Работая с такими продуктами испытываю удовольствие, что наша компания делает то, что нужно людям и приносит им пользу. Комфортные условия работы, интересные задачи и успешные проекты. Профессиональные руководители, с которыми уверенно достигнем еще больших результатов и доходов в г. 2021г. Своевременная…>>
Летом 2020г было жарковато в офисе, но затем поставили кондиционеры и стало намного комфортнее.
2021-01-26 10:24 Л*****а Л********я, г. Москва
Сразу же при первом собеседовании яркое впечатление оставила руководитель отдела по персоналу - очень сильный управленец с глубокими знаниями в области продаж и подборе персонала. Так как я в недавнем прошлом сама проводила большое количество собеседований для меня стало очевидно, что работает профессионал на своём месте и любит то, что делает. Была исключительно конкретика, точные вопросы в мой адрес и емкость ответов на мои вопросы. Когда состоялась встреча непосредственно с директором/собственником…>>
Достаточно далеко находится от Москвы (Фрязино)
2016-05-18 11:17 Екатерина, г. в Московской области
бесплатные обеды, оплачивают бассейн (два раза в неделю) в целом хороший коллектив
Серая зп
2016-02-09 16:01 Ирина, г. в Московской области
Люди хорошие и приветливые.
Отсутствие документально законспектированной информации. Вообще НИЧЕГО, что касается непосредственно изготовления продукции. ВОЕННАЯ ТАЙНА! ! !
2015-11-16 17:23 Антон, г. в Московской области
Рядом с домом.
Серая оплата труда и всё, что с этим связано.