Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 209‒89‒89

Описание деятельности:  Строительство, ремонт

Отзывы о компании     ООО "Фирма Вариант" Всего отзывов: 3

2016-01-13 12:25 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Замечательный и дружный коллектив. У сотрудников чёткое понимание своих должностных обязанностей. Понятная и прозрачная система оплаты труда.
Фирма в основном работает с бюджетными организациями, у которых в 2015 г. были проблемы с финансированием и, как следствие, иногда случались задержки с зарплатами, которые в последствии были выплачены всем.
2015-11-16 17:24 Анна, г. Ростов-на-Дону
Это самый лояльный работодатель из всех, у которых мне доводилось работать. Совершенно справедливая система организации работы - самое главное, чтобы задача была выполнена! Без проблем отпускают, если нужен отгул. Руководство всегда открыто для всех идей и предложений, просто рай для инициативных сотрудников) Справедливая оценка результатов работы и система мотивации, адекватные задачи, адекватные руководители, у которых хочется многому учиться. Отличная платформа как для старта карьеры -…>>
Задержка ЗП, что поделать, сфера деятельности такая( не больше, чем на пару недель, но все равно, не радостно( Если приезжать попозже, то с парковкой бывают сложности
2015-11-16 17:23 Владимир Александрович, г. Ростов-на-Дону
Их нет! !
Деятельность этой фирмульки основана на затягивании человека в работу и дальнейшей невыплате заработной платы. Данная организация заманивает человека золотыми горами, потом необходимо порядка месяца ходить на работу , выполнять какие-то странные задачи логические и т, .д, после вас берут на испытательный срок, А далее просто перестают платить деньги! ! Если вам дорого ваше время и нервы, то не связывайтесь с этими идиотами! ! .