Сайт:  technodinamika.ru
Эл. почта: hr@technodinamika.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (495) 627-10-99 доб. 15401, 15415, 15417

Описание деятельности:  Обманывают с зарплатой, секретарши получают больше рабочих. Проработал 1.5 года обещали зарплату от 35т.р в итоге больше 30т. там не кто не получает, последние пол года 25 максимум, премию платить перестали работы практически нет, начальство разводит руками говоря что план не выполняем хотя по сути половина комплектации нет и работать нереально. За эти полтора года 2 раза менялось название( устраивался было ОАО Авиационное оборудование, потом стало АО Авиационное оборудование, теперь Технодинамика!) Щас заманивают народ пишут зарплата от 30-50т.р я ради интереса позвонил ребятам получают теже 25-30 в...<a href="/feedback/list/company/107846"></a>

Отзывы о компании     АО Технодинамика Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2016-02-16 02:37 Аноним, г. Улан-Удэ
Не расслабляйся, продолжай заваливать страницы своим бредом.
2016-02-08 17:05 Семён, г. Москва
Целыми деями можно бездельничать т.к. постоянно дефицит комплектации.
Обманывают с заработной платой обещают одно в итоге 28т рабочий максимально получает. Хороших начальников знаюших производство таких как Медведев выжили из организации набрали упраленцев с которыми 70% рабочего персонала уволилась. Остался всегда пьяный отк Гробовой .
2016-01-24 12:18 Толик, г. Москва
много свободного времени
Маленькая зарплата для простых рабочих и ИТР в районе 20-30 тысяч рублей. Предприятие не чурается использовать собеседования как элемент шпионажа за ноу-хау своих конкурентов. Именно поэтому вакансии АО Технодинамика светятся в интернете сроком от нескольких месяцев до года. Руководитель-Кузюк, до этого руководил Концерном "Калашников" и довел его до банкротства и массовых сокращений персонала. О профессионализме топ-менеджмента может говорить ролик посвященный созданию бренда "Технодинамика".…>>
2016-01-20 21:35 Аноним, г. Москва
курилка на крыше административного корпуса
поздно все во всех бедах винить сердюковых , похоже произошел разрыв в преемственности поколений . могу судить только по нашему и соседнему производству , если в 2000 - 2010 годах на нашем опытном производстве выпускалась мелкосерийная продукция и осваивались новые изделия , при наличие высококлассных конструкторов , разработчиков и рабочих , то сейчас не разработано до стадии изготовления ни одного образца , серийное производство сократилось в разы . осталось с десяток кадровых рабочих- пенсионеров…>>
2016-01-15 13:57 Константин, г. Москва
Отличный отзыв в шапке, не мог не прокомметировать. "Обманывают с зарплатой, обещали зарплату.." что значит обещали? В официальном предложении о работе прописана сумма, которую Вы будете получать. Если Вам кто-то что-то лично обещал, а Вы на слово поверили, то это вопрос не к компании... "премию платить перестали... начальство разводит руками говоря что план не выполняем" странно. Обычно когда план не выполняют премию двойную выплачивают.
За полтора года работы в компании зарплату задерживали максимум на 2 дня пару раз. Это имеет отношение к АО "Технодинамика". Как там на Универсале или других предприятиях, которые не имеют прямого отношения к АО Технодинамика (входят в единый холдинг, но руководство и условия везде разные) не знаю.
2015-11-16 17:26 Евгения В???!!!, г. Москва
Анатолий Эдуардович С... теперь этой компанией руководит из РОСТЕХа, конечно же:))) На прошлой работе, мы с ним так работали!
Пыталась сюда прорваться, но не пускают ироды. Даже собеседование "в живую" не хотят провести... Говорят: " а зачем Вам это? ! "
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Много свободного времени
Зарплата небольшая. Также обратите внимание, что одни и те же вакансии данной компании светятся в интернете месяцами.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работа по подбору персонала какая-то мутная
2015-11-16 17:24 Василий ваш, г. Москва
«Технодинамика» является дочерней компании ПАПОЙ ОАО "МКПК "Универсал" где несоблюдают договор и не платят вовремя зарплату . Уже как полгода идут задержки зарплаты на несколько недель по частям то перечислят 10% , то 50% а остальные жди и надейся Вобщем им наплевать на сотрудников .
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Много свободного времени
Обман с зарплатой, если что то надо выяснить концов не найти всем наплевать!