Другие названия: ОАО "Борисоглбеский трикотаж"
Сайт:  bor-t.ru
Эл. почта: bt@bor-t.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (47354) 6-76-91Факс (47354) 6-70-89

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочной продукции

Отзывы о компании     Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2023-08-15 12:57 интернет-маркетолог, г. Воронеж
В Компании работать очень комфортно. Молодой коллектив, всегда помогут в решении задач. Слаженная работа и быстрое согласование процессов, ни на одном этапе нет задержек. Полностью белая зарплата. Отличный офис в центре города, дружеская атмосфера.
2023-02-13 10:58 Н*к, г. Москва
Компания белая и официальная, стабильность в зп.
Впервые столкнулась с таким недоруководителем это Тактаров Азат И, человек аморальный и неадекватный в общении и высказываниях! Работать под его руководством невозможно! Таких как он нельзя допускать до руководства людьми. Думает только о себе, своей выгоде , на людей ему наплевать тк подставит любого не моргнув глазом и врет всем и каждому, очень мстительный тип.
2022-11-30 18:30 Руководитель, г. Воронеж
Отработала в компании 10 месяцев, белая зп, отношение в коллективе хорошее, собственник компании молодой, амбициозный, помогает в решении многих задач. Зп и премия выплачивается, согласно выполненных задач. Не могу ничего плохо сказать про компанию, уволилась по семейным обстоятельствам. При соблюдении регламента и выполнение поставленных задач, вопросов к вашей работе не возникнет.
2022-11-30 18:29 Руководитель, г. Воронеж
2022-11-30 18:25 Руководитель, г. Воронеж
Отработала в компании 10 месяцев, белая зп, отношение в коллективе хорошее, собственник компании молодой, амбициозный, помогает в решении многих задач. Зп и премия выплачивается во время, согласно выполненных задач. Не могу ничего плохо сказать про компанию, уволилась по семейным обстоятельствам. При соблюдении регламента и выполнение поставленных задач, вопросов к вашей работе не возникнет.
2022-10-07 20:44 Аноним, г. Воронеж
НЕТ
В компании постоянная текучка кадров. Руководство не любит, когда сотрудники рассказывают о проблемах в работе компании, т.к. "у них все должно быть хорошо". Хотят нанимать специалистов и профессионалов, но прислушиваться к их мнению не хотят. Тогда возникает вопрос, зачем вообще нанимать специалистов, если можно мартышек? В начале работы очень располагают к себе, выводят на доверительные отношения. Вместо трудового договора на испытательный срок заключают договор подряда. Но ты должен…>>
2022-05-31 20:31 Работник, г. Воронеж
Отзыв был удален автором 2022-06-14 09:23:10
2020-06-25 13:39 Аноним, г. Москва
Их нет!
Бегите со всех ног! Вас обманут и ничего не заплатят. Не тратьте своё время. Вообще не слушайте, что говорят на собеседовании! Это все враньё. Ни в коем случае не соглашайтесь работать на испытательном сроке. Денег своих не увидите. Организация мошенников, во главе с самолюбивым павлином директором.
2020-03-25 15:26 Псевдоним, г. Воронеж
Удобное месторасположения для меня!
Дурдом на колесиках! Не иначе, как цирк, эту организацию охарактеризовать не могу. Отдела продаж нет совсем, но продать очень хотят, тратиться на квалифицированных работников не будут. Развитием компании и сотрудников не занимаются. Система мотивации абсурд! ! ! ! Ставятся просто не выполнимые задачи или просто бесполезные. Директор - упрямый баран с нестабильной психикой. Не рекомендую это место для работы, если только вы не хотите работать бесплатно и лечить дергающийся от нервоза глаз!…>>
2016-04-08 09:17 Аноним, г. Воронеж
Задержка з.п до 2х месяцев, говорят нет денег всё пустили на сырье, а сынок владельца(тоже работает в этой компании) постоянно покупает себе новые машины и телефоны, отдыхают за границей- на себя у них деньги есть, а мои дети должны голодать. На счет сказок на собеседовании - чистая правда. Обещают много, на деле платят даже оклад меньше чем обещали про бонусы молчу. Внутренняя организованность компании отвратительная.Молодым и активным сотрудникам там делать нечего, умрете от тоски.