Другие названия: ОО Аквамарин
Сайт:  mebel-vigo.ru
Эл. почта: vra@mebel-vigo.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +78312332343

Описание деятельности:  VIGO – это современная российская компания, которая с 2010 года производит мебель для ванных комнат эконом и медиум класса. Узкая специализация компании позволяет более углубленно заниматься оптимизацией производства, разработкой новых моделей. Благодаря тщательному изучению современных дизайнерских тенденций в интерьере, спроса и потребностей покупателей, мы создаем стильную, функциональную и красивую мебель.

Отзывы о компании     Мебель для ванной Vigo Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2024-03-19 14:20 А****й, г. Нижний Новгород
Стабильная зарплата, повыше, чем на других похожих предприятиях. Отношение как к людям и профессионалам, а не к рабсиле.
Мне кажется отрицательным будет то, что офис в промзоне, без машины сюда не добраться
2023-07-17 12:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Работал в компании до мая месяца, но в силу обстоятельств пришлось уйти. Организация нравилась, отношение человечное, зарплата вовремя и без неприятных сюрпризов. Начальство хорошее, всегда помогут и подскажут.С отпусками, больничными не было проблем.
2023-06-16 14:41 А***р, г. Москва
С компанией Виго имел дело год назад. Ничего плохого сказать не могу, в плане заработной платы и отношения к сотрудникам все отлично. Коллектив и руководство в хороших отношениях, при мне конфликтов не возникало. Компания большая и есть перспективы. Работать было приятно и не было ощущения недооцененности. Ушел на более выгодное предложение.
Не вспомню
2023-04-21 13:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее место для тех, кто ищет стабильность. Своевременно выдают зарплату, отпуска по графику, есть куда расти и развиваться. Сотрудники адекватные и руководство и сам коллектив. Всегда можно обо всем договориться, отношение человечное, компания довольно большая, оплата достойная.
2023-03-27 14:02 А***р, г. Нижний Новгород
Работа не для ленивых, но и зарплата соответствующая. Начальство человечное, всегда можно договориться обо всем. Проблем с графиком и отпусками никогда не возникало. Весь соцпакет есть, все официально. Коллектив в моем отделе был небольшой, все дружные и адекватные, работать приятно. В целом компания довольно крупная и перспективная.
Не нашел
2022-12-26 15:21 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании Vigo посчастливилось работать почти полтора года. Все более чем устраивало. Зарплата хорошая, руководство тоже. Коллектив в нашем отделе был небольшой, но дружный.За время работы не было ни конфликтов ни нерешаемых проблем, всегда идут навстречу и помогут. Отпуска были по графику и вовремя.За хорошую работу премировали.
2022-12-19 13:45 М****л, г. Нижний Новгород
Работал в компании почти год назад. Что касается самой компании, то она довольно крупная и перспективная. Руководство лояльное, коллектив был приличным. Заработная плата вполне устраивала, проблем с отпусками и больничными не было никогда. Расстались на доброй ноте, ушел на другую работу.
2022-12-02 12:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Надежная компания с адекватным руководством. Посчастливилось работать здесь полтора года, так бы и работал, если бы не пришлось переехать в другой город. Коллектив с чувством юмора, зарплата приличная и в плане развития всегда помогут и поддержат.
Расположение
2022-12-02 12:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Работала здесь два года. Замечательное место, где уважают и ценят сотрудников. Условия работы хорошие, с графиком нет проблем, также как и с отпусками. Руководители адекватные, всегда готовы выслушать и помочь. Что касается заработной платы - на достойном уровне. С теплом вспоминаю проведенное здесь время! Ушла в декрет, а после не было возможности работать.
Не нашла
2022-09-28 14:44 Инженер конструктор, г. Нижний Новгород
Работал в данной компании довольно длительное время, но из-за того, что переехал в другой город, пришлось расстаться. Проблем за все время работы не случалось. З/п по графику, социальный пакет, хороший коллектив. Советую
Не нашел