Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Тихвин-кредит
Сайт:  ilma.me
Регионы работы: Москва, Мурманск
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  КПК «Тихвин-кредит» основан в 2008 году. Позже он вошел в ассоциацию кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА», где находится и по сегодняшнее время. Тихвин-кредит работает в городе Тихвин Ленинградской области. Назначение этого кредитного потребительского кооператива – выдача кредитов для разных слоев населения, будь то обычный рабочий или пенсионер. Соответственно, для каждой группы населения действуют свои условия кредитования. Также можно подписать договор о сбережении денежных средств и стать официальным пайщиком Тихвин-кредит. Не нужно путать КПК Тихвин кредит с различными МФО и банками. Условия займа значительно отличаются. Основными достоинствами кредитного потребительского комплекса Тихвин кредит является: • Прозрачность. Займы всем жителям города Тихвин наличными, без всяких скрытых комиссий и страховок. • Выгодные предложения. Возможность получить заем до 500 тысяч рублей сроком до двух лет в зависимости от условия кредитования. • Ипотека. Возможность оформления ипотеки молодым семьям с использованием материнского капитала. • Скорость. Оформления кредита до 100 тысяч рублей до 1 часа с момента подачи документов. • Процент. Гораздо ниже чем в МФО, максимально приближенный к банковскому. КПК «Тихвин-кредит» дает возможность оформить заем всем желающим, у которых есть официальный доход и даже самозанятым на выгодных условиях.

Отзывы о компании     КПК Тихвин-кредит Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск

2022-04-02 10:07 В**а, г. Москва
Брать деньги довольно быстро, хорошие суммы одобряют как бывалому пайщику уже, скидку на процент делают, тут претензий 0
Ох и бесит меня это служба безопасности. Просрочил выплату на 1 день – уже начинают телефон разрывать своими звонками. Если я не закинул денег на счет, это не значит, что я забыл, это значит, что у меня их попросту нет. Их звонки не прекращаются если даже послать их на три буквы. Я всегда отдаю деньги, которые взял в долг! ! ! Почему я должен объяснять им почему я не заплатил вовремя? ?
2022-03-28 12:42 С**а, г. Москва
Очень удобная система погашения кредита. Я выбрал оплату на карту. Я вообще не люблю наличку. Деньги в заем брал тоже на карту. Я считаю, что в 21 веке вообще все должно быть по безналичному расчету! Прогресс движется вперёд, а банки штампуют монеты и купюры. Именно поэтому я выбрал кпк тихвин кредит. Не все могут дать деньги сразу на карту без сторонних переводов и комиссий
процент все же больше чем в банке, поэтому не так выгодно
2022-03-25 21:15 Г******й, г. Москва
Ну, сервис в офисе конечно самым лучшим назвать очень тяжело. Пришел, сел и сидишь. Ни кофе не предложат, ни тарелочки с конфетами не поставят. Стоит кулер с водой, а стаканчиков одноразовых не было. Насчет кредита – другой разговор. С этим проблем не возникает. Минимум бумаг, документов, времени! Буквально за полчаса ушел с наличкой на кармане.
никаких минусов нет, но вот офис можно было бы и улучшить
2022-01-16 17:44 А****й Ш., г. Москва
Кредитный кооператив неплох. По сути все рабочие места в кооперативах АКПК очень даже похожи и конкурентные. Точнее вне конкуренции в городках Северо-Западного региона. У нас тут дно по работе, а эти хоть что-то интереснее начали предлагать.
минусы в том, что работа немного отличается от менталитета местного населения. тут ебашить на результат очень мало кто согласен.