Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Кондопога
Сайт:  ilma.me
Регионы работы: Москва, Карелия
Телефоны: +7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Кондопога» предоставляет возможность стать пайщиком и взять до 200 тысяч рублей сроком до 2 лет на очень выгодных условиях. Офис в городе Кондопога работает с 2008 года и уже успел заработать неплохую репутацию у местных жителей, которым одобрили кредит или которые сделали депозит на очень выгодных условиях. Оформить заём в КПК «Кондопога» можно в течение 15-20 минут, в зависимости от суммы займа. 3709 кредитов было одобрено за 13 лет работы офиса, сделано несколько тысяч депозитов. КПК «Кондопога» - некоммерческая организация, которая напрямую подконтрольна Центральному Банку РФ. КПК «Кондопога» предлагает своим клиентам оформление займов в трех различных направлениях: 1. «Заем до зарплаты» - до 50 тысяч рублей на 6 месяцев. Оформить такой кредит можно без подтверждения официального заработка. Решение об одобрении кредита выносится в течение 15 минут с момента прихода в офис КПК «Кондопога». 2. «Заем доверительный» - до 100 тысяч рублей на 2 года. Нужен паспорт и справка о доходах. Также, КПК «Кондопога» вправе запросить поручителя. Данный вопрос решается в день обращения в офис КПК «Кондопога», или же оформления заявки на официальном сайте кооператива. 3. «Заем ипотечный» - до 500 тысяч рублей на 2 года. Ипотечный заем на покупку или строительство жилья можно взять с возможностью погашения средствами материнского капитала. Также КПК «Кондопога» берет на себя все обязательства по оформлении документов купли-продажи. Быть пайщиков кредитного кооператива означает получать выгодные предложения кредитования и с вероятностью до 97% одобрений займа.

Отзывы о компании     КПК "Кондопога" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Карелия

2022-04-01 21:51 В****р Геннадиевич, г. Москва
Одобрили мне кредит по заявке, которую я оставлял на сайте, перезвонили и сказали, что можно забрать деньги в офисе. Просто, как всегда безотказно, мне доверяют уже.
Достали мне целый пакет мелких купюр. Куча пачек запечатанных по 100 рублей. Несколько пачек со старыми сотками. Короче, я пока все пересчитал…. Запечатанные пачки не трогал, только раскрытые.
2022-03-28 08:52 П***л А***********ч, г. Карелия
Так себе контора. У меня остались не самые лучшие впечатления. Брал кредит у них три раза на разные суммы до 100к. Только день просрочил – начинаются эти звонки из службы поддержки, пугают, что начнут пеню начислять. Конечно, с МФО не сравнится. Там вообще мне угрожали, что глаз на жопу натянут ночью около подъезда. Но все равно, некий осадок на душе остается. В КПК «Кондопога» не пугают, просто начинают пеню начислять, которую в любом случае я оплачиваю
Хоть деньги и дают, но все равно, некий осадок на душе остается. В КПК «Кондопога» хотя бы не пугают, просто начинают пеню начислять, которую в любом случае я оплачиваю
2022-03-24 19:32 В*******в, г. Москва
Много моих знакомых давным-давно стали пайщиками КПК «Кондопога». У меня не было в этом потребности, да и не хотелось как-то в эти кредитные истории впутываться. А тут мне захотелось стать пайщиком и сделать депозит у них. Проценты вроде большие, договор без всяких скрытых страховок и прочей ненужной ерунды, которая может сыграть против пайщика. Перечитал все бумаги несколько раз и решился. Сделал депозит 130 тысяч рублей. Пускай лежит и приумножается.
пока минусов не вижу, % больше банка дают на вклад, почему и не пользоваться
2022-03-15 19:52 В**я, г. Москва
Вчера наконец-то рассчитался с кпк кондопога. Названивали мне последние три дня, говорили, что насчитают пеню за неуплату. Я просил отсрочить немного. По факту оплаты заметил, что ничего лишнего мне не насчитали. Оплатил все, как было написано в договоре. Брал кредит на год, 11 платежей нормально прошли, а с последним случился форс-мажор. Потерял свою работу, поэтому с деньгами сейчас туго.
они входят в положение, за что им спасибо!
2022-01-15 13:01 С****й, г. Москва
Хорошую работу предлагают, был в офисе компании - понравилось, обеспечение хорошее. Работа хоть и со ставкой, но на результат, основные деньги платят больше за результаты, чем за боброчасы.
Я имел совсем другое представление про кредитные кооперативы.