Сайт:  medmart.pro
Эл. почта: info+2178914@medmart.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 301 48 12

Описание деятельности:  ООО «МЕДМАРТ» – это гипермаркет профессионального оборудования для оснащения медкабинетов, лечебных учреждений и многопрофильных центров любых форм собственности. Более 10 тысяч товаров в ассортименте – диагностические установки, шовный материал, инструменты, мебель для лабораторий, врачей и пациентов, расходные материалы для всех видов медицинской деятельности. Комплексное оснащение клиник под ключ – приоритетное направление деятельности ООО «МЕДМАРТ». Полная организация поставки оборудования и медицинской техники для быстрой подготовки кабинетов к лицензированию – гарантия открытия медицинского центра точно в срок.

Отзывы о компании     ООО «МЕДМАРТ» Всего отзывов: 3

2023-11-10 15:57 М***к, г. Санкт-Петербург
Хорошая команда менеджеров, много проектов по брендам, большая база клиентов по всей России, удобный график работы, приемлемые условия и ЗП.
много чему нужно научиться
2023-09-04 15:41 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Стабильное место работы, в отличии от многих офисов где мне приходилось работать. Зарплата вовремя, бонусы за продажи, оклад белый.
Есть конечно сезонность продаж, но куда без нее.
2021-12-07 15:17 М****а, г. Санкт-Петербург
Постоянные семинары, обучение, одним словом не только работаем, но и развиваемся. Зарплата хорошая и плюс предусмотрены премии.
Конечно лентяи в компании не задерживаются, но за хороших и шустрых сотрудников начальство держится.