Другие названия: ВОДТОРГ
Сайт:  xn---19--43dlfk5b3a0aiz1a.xn--80adxhks
Эл. почта: voda@vodtorg.ru
Телефоны: +7 (495)109-46-56

Описание деятельности:  Интернет-магазин бутилированной воды «ВОДТОРГ».РУ предлагает бесплатную доставку чистейшей питьевой воды в Москве и ближнем Подмосковье. На столичном рынке доставки питьевой воды работают десятки фирм. Почему же организации и частные заказчики всё чаще выбирают в качестве поставщика воды для офиса и дома нашу компанию? Причин много, перечислим самые очевидные. Наш главный козырь – богатство выбора. В каталоге магазина горная вода вечных ледников Северного Кавказа, дары артезианских глубин центральной России, минерализованная вода из Поволжья, лечебный напиток из заповедных лесов Тульской области. Вы можете отсортировать воду по цене – от премиальных марок к бюджетным. При этом у нас нет «плохих» и «хороших» продуктов – вся питьевая вода прошла тщательный контроль качества и оценку потребителей. Мы предлагаем воду высшей и первой категорий качества по шкале Роспотребнадзора. В ассортименте десятки видов «детской» воды. Она так называется, поскольку разрешена для приготовления искусственных смесей для прикорма. Магазин «ВОДТОРГ» – это не только первоклассный ассортимент, но еще и сервис мирового уровня. Мы доставляем воду на следующий день после заказа, радуем покупателей акциями и скидками. Однажды купив у нас воду для кулера, покупатели остаются нашими верными друзьями на долгие годы. Узнать больше о наших продуктах, ценах и условиях заказа и доставки воды вы можете на страницах сайта. Добро пожаловать в кристальный мир магазина «ВОДТОРГ».

Отзывы о компании     ВОДТОРГ Всего отзывов: 1

2021-12-02 00:48 Аноним, г. Москва
Хорошая и недорогая бутилированная вода. Позвонил и через часик уже привезли воду
нет такого