Сайт:  kunjut.com
Эл. почта: mail@kunjut.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88007771809

Описание деятельности:  Фабрика печати на ткани, студия текстильного дизайна и швейное производство. Изготавливаем мерч, сувенирную продукцию, одежду, аксессуары, домашний декор на заказ.

Отзывы о компании     Кунжут Всего отзывов: 8

2022-02-10 00:18 О***а, г. Санкт-Петербург
Работаю дизайнером по принтам в компании, на работу прихожу с удовольствием т.к коллектив замечательный и работа своя нравится, люблю творить, творчество - это вся моя жизнь. Условия у нас к тому же отличные. Своевременная оплата, есть столовая где всегда можно и пообедать и чай, кофе попить.. Добираться до работы мне в принципе удобно, хоть и не близко. В целом, порядок
2022-02-06 01:45 А*****й, г. Санкт-Петербург
Был принят на должность менеджера в ноябре 2020 года. До этого работал на похожей должности, но сама продаваемая продукция мне не нравилась, да и спрос на неё был не велик. Эта компания в своем сегменте востребована. Мне работать в этом смысле проще, хоть бывают дни, когда очень устаешь. Просто просиживать рабочие часы без дела не приходится. Зато руководство ценит толковых сотрудников и вообще проявляет объективность. Зарплата включает оклад и KPI, моим требованиям соответствует. Офис комфортный,…>>
Нет.
2022-02-03 00:15 К******а, г. Санкт-Петербург
Конкретно здесь швеёй работаю всего 4 месяца, но общий опыт за плечами более десятка лет. Шью я быстро и аккуратно, так что проблем на начальных этапах не возникало. Сразу понравился дружный и креативный коллектив. Зарплата приличная, а главное зависит, прежде всего, от моих стараний.
2022-01-07 13:40 О**г, г. Санкт-Петербург
Работал в печатном цехе на сначала должносте каландрировщика. Работа спокойная, непыльная, никто не трогает. зп адекватна функционалу. Потом попросил чтобы меня перевели на разнорабочего, мне пошли на встречу. Работать нравится
2022-01-03 05:21 С****й, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию на позицию менеджера активника. Базу для работы дали горячую и уже в первый месяц я смог выполнить план. Руководство адекватное, я бы даже сказал хорошее. Коллектив тоже приятный. Проработал полгода и решил пойти в сферу продаж в медицине. Расстались хорошо, с пониманием. Иногда привожу в компанию клиентов как агент, сотрудничаем.
2021-12-29 00:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Итак, я работал клиентским менеджером. Компании ставлю твердую четверкку. Возможно, что-то уже изменилось, так как вектор на развитие там приоритетен. Моя должность: работать было интересно, но из-за высокой эмоциональной вовлеченности где-то через год запал иссяк, поэтому и уволился. Расстались хорошо, со многими ребятами до сих пор общаемся.
----
2021-12-06 17:19 И***а, г. Санкт-Петербург
Почти 3 года отработала закройщицей. Ушла лишь потому, что мы в Рыбацкое переехали, много времени на дорогу до Просвещения уходить стало. На производстве меня сразу приняли как родную. Поначалу не успевала справиться с большим объемом, коллеги и начальство поддерживали: всё получится. Научили кроить на лазерном станке, раньше я с таким не работала. Компания делает на самом деле уникальные вещи, много сувенирной продукции, и можно для себя приобрести с хорошей скидкой. Коллектив - как дружная…>>
2021-11-25 16:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером по продажам. Тот случай, когда и зарплата отвечает ожиданиям, и работать интересно. Нравится направление деятельности компании. Есть место креативу. Коллектив хороший. На рабочем месте есть все для комфортной работы, хотя сам бизнес-центр, в котором располагаемся, не из лучших.