Другие названия: Alfabase consulting
Сайт:  alfabaseconsulting.com
Эл. почта: Support@alfabaseconsulting.com
Телефоны: +74951335001

Описание деятельности:  Британская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных и управленческих услуг в сфере финансов. Наша главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

Отзывы о компании     Альфа Бейс Консалтинг Всего отзывов: 6

2021-11-29 00:13 Аноним, г. Москва
Работа в Alfa Base consulting подходи только для людей с высокой стрессоустойчивостью. Потому что не все могут выдержать интенсивную работу по 12 часов в сутки, частую занятость по выходным дням и строгие требования к выполнению поставленных задач.
---
2021-11-22 00:12 Б***с, г. Москва
Для того чтобы попасть сюда работать пришлось пройти три собеседования и тестирования, но это того стоило. Со мной работают настоящие профи в своем деле, которые всегда помогут в трудную минуту.
Не заметил
2021-11-15 00:12 А****й, г. Москва
Серьезная и постоянно развивающая компания. Для того чтобы стать тут своим придется научиться общаться с клиентами и уметь работать в команде. Требования к сотрудникам тут высокие, за то это дает возможность получить опыт и знания.
2021-10-18 00:11 А*******р А***********ч, г. Москва
Мне практически все нравится в Alfa Base consulting и коллектив и работа. Единственное, что напрягает не возможность взять отпуск в нужное время и переработки.
2021-10-11 01:53 консультант, г. Москва
Работа тут не для лентяев. Если вы привыкли просто проводить в офисе время, то стоит подыскать другое место. Но если вы готовы отдавать все силы и быть ответственным, то точно не пожалеете, что пришли сюда.
2021-10-06 19:42 Е*******а, г. Москва
Работа в ABC, эта работа о которой я мечтала. Мне нравиться тут практически все коллектив, отношения руководства. Даже то, что работы не просто много, а очень много совершенно не напрягает.