Другие названия: АО Медиус с

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника «МЕДИУС С»

Отзывы о компании     Медиус-с Всего отзывов: 8

2022-07-24 21:42 И***ь, г. Москва
Работать в АО Медиус С очень комфортно. Для проведения лечения и диагностики используется современное оборудование, везде чистота и порядок. Все это помогает делать мою работу лучше, быстрее и эффективнее. Рад быть частью клиники и нашего коллектива.
2022-06-03 15:38 dok, г. Москва
Мне нравится, что меня окружают опытные коллеги, которые при этом продолжают обучаться и развиваться, а это одно из важнейших качеств любого врача, независимо от специализации. Это на самом деле большая удача, работать с такими людьми, научился и учусь у них многому, постоянно!
2022-04-21 15:05 Г****а, г. Москва
Устроилась работать год назад в Медиус С на Северном бульваре. В кабинете в котором я работаю хорошее оборудование. Уборщицы регулярно тут наводят чистоту, приятно приходить на рабочее место. С руководством всегда можно обсудить назревшие вопросы, люди контактные, стараются идти навстречу. Тут недавно закупили новое оборудование, которое я очень просила для работы.
2022-02-28 21:48 Дарья., г. Москва
Медицина - это такая штука, которая объединяет людей, даже если это платные услуги. Я работаю в этой клинике второй год. Зарплата хорошая, по графику идут на встречу, если нужно поменяться сменами.
Из минусов сложные клиенты, а уж если с острой болью, то просто тушите свет, но справляемся.
2021-12-03 13:27 Н*****я, г. Москва
Здесь хорошо. Работать комфортно. Деньги хорошие платят. Руководство прислушивается к врачам, открыто новому. Приветствует профессиональное развитие.
2021-11-01 15:11 Т*****а, г. Москва
Для меня самое главное, что в стоматологии, где я работаю «Медиус С» в отрадном созданы все условия для оказания качественных услуг. У нас все официально, запись в трудовой, соцпакет, зарплата меня вполне устраивает. У меня есть постоянные пациенты, которые записываются только ко мне.
не вижу таких
2021-10-05 14:22 сотрудница, г. Москва
Люблю свою клинику :-* Зарплату платят хорошую и вовремя, устроена официально.
2021-09-21 16:41 Весельчак У, г. Москва
Стоматология АО Медиус С в Отрадном/Владыкино – отличная клиника, поэтому я и не ухожу оттуда. Работаю уже пять лет с удовольствием. Потому как и с материальной точки зрения все классно организовано, и психологически комфортно, коллектив просто замечательный. Даже руководство на редкость разумное, к людям уважительно относится. И наши дорогие пациенты рады, когда все мы думаем и работаем только по улучшению их здоровья.
---