Сайт:  dpostandart.ru
Эл. почта: info@dpostandart.ru
Телефоны: 7 (495) 212 12 34

Описание деятельности:  «Образовательный стандарт» - это центр дополнительного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки. На официальном сайте компании основная информация о их деятельности и услугах в сфере образования. Компания, за свои 5 лет работы заключила более 1000 контрактов с компаниями, чьи сотрудники проходят обучение на постоянной основе. Больше 20 000 специалистов прошли обучение и повышение квалификации. В данном учреждении можно повысить не только теоретическую базу, но и практическую. Есть возможность освоить пожарно-техническим минимум, который необходим на любом производстве. Обучение смежным специальностям или абсолютно иным, без вступительных экзаменов и в разы дешевле, чем обучение в ВУЗе. Разработана эффективная программа дистанционного обучения, которая полностью визуализирует полученные знания. Чем «Образовательный стандарт» лучше? • Компания работает около 5 лет, и за все время выпустила немало специалистов. • Лицензия департамента образования. • Аккредитация от МЧС России. • Есть возможность дистанционного образования. Более 50 дипломированных специалистов.

Отзывы о компании     МУЦ ДПО Образовательный стандарт Всего отзывов: 24

2022-09-18 08:36 В*****й, г. Москва
Центр дополнительного образования «Образовательный стандарт» - место моей постоянной работы. В роли преподавателя работаю уже 4-й год. Условия работы устраивают, оплата тоже. Нравится иметь дело с осознанными студентами, которые стремятся научиться, а не просто просидеть. Работа оправдала мои ожидания!
2022-09-12 19:36 И*а, г. Москва
Ученики у нас уже адекватные и взрослые, поэтому проблем с обучением не бывает. Понятно, что попадаются люди со своим характером и пожеланиями, но это редко. Мне нравится уделять все время работе и развиваться в этом направлении, как и весь наш коллектив. Начальство не забывает о досуге работников, и мы часто собираемся на праздники.
нет никаких минусов, есть с чем сравнить, конечно же, 18 лет стаж и МУЦ ДПО пока что лучший вариант
2022-09-05 15:17 С**а, г. Москва
Просто приятно работать в дружном коллективе, где меня ценят и уважают, как преподавателя. Никогда не обижали зарплатой и премиями. Лишний раз никто не помешает, все стараются друг другу помочь, особенно с переходом на дистанционное обучение. Ни разу не пожалел, что сменил работу и теперь в «образовательном стандарте».
2022-09-01 12:37 А*я, г. Москва
Устроилась в центр дополнительного образования Образовательный стандарт на должность менеджера по работе с клиентами. От меня требовалось лишь умение грамотно говорить с клиентами и полный рабочий день. Работаю уже больше года и довольна зарплатой, отношением начальства и лояльностью к своим работникам. Меня официально оформили, получаю прозрачный доход и нахожусь в приятном коллективе.
офис у нас молодой, еще не все блага есть, но понемногу налаживают, что не попросишь - всё реализовывают в течение нескольких дней или недель. В пределах разумного.
2022-06-24 13:26 менеджер отдела продаж, г. Москва
зарплата вовремя
Большая текучка, нестабильная зарплата, высокие планы, карьерные перспективы - ноль.
2021-11-17 18:08 Анонимно, г. Москва
Пожалуй, самое положительные место работы! Когда тебе могут принести кофе просто так, хотя ты не директор совсем, когда похвалят, когда пригласят на праздник, премию дадут сами... Просто вот приятно работать в таком коллективе.
Ученики разные бывают, конечно, но это думаю у всех так. Бывает тяжело с ними и даже неприятно, хоть и дистанционно работаем сейчас.
2021-11-14 00:27 П***л, г. Москва
Здравствуйте! В первую очередь хотим сказать спасибо за проведенный инструктаж по охране труда. Было интересно, не скучно и запоминающееся. Во-вторых, желаем вашему центру процветания и новых профессиональных побед. Будем обязательно сотрудничать и присылать за знаниями новых сотрудников!
сделано в лучшем виде, преподавателям спасибо!
2021-11-03 23:55 Ю*а, г. Москва
Это моя первая работа, и сразу удачная, я так считаю. Работать в ВУЗах я никогда не хотел. В принципе, с детьми найти взаимопонимание сложно и труд не ценится. Начал искать по частным учреждениям и наткнулся на МУЦ ДПО «Образовательный стандарт». Собеседование прошло хорошо, работаю почти год, все нравится!
посмотрим еще как будет с карьерным ростом, но пока что обещания всегда держали!
2021-09-29 19:28 П***л, г. Москва
Дистанционный формат обучения стал спасением для фирмы, очень помогло прохождение курсов в дистанционном формате. Даже в онлайн форме знания изложены качественно. Спасибо «Образовательному Стандарту», что провели полную подготовку коллектива, работники получили высокие знания и положительные впечатления
проделывают хорошую работу, достойно уважения!
2021-09-23 12:57 Работница, г. Москва
Дистанционно первые дни я терялась, когда куча писем приходили на почту, никого нельзя потерять, дать всем толковые ответы в письменной форме. Коллектив действительно дружный, помогали мне, поддерживали. Начальство уважительно относится к своим преподавателям. Ни разу не пожалела, что сменила место работы с университета на МУЦ ДПО
С переходом на онлайн обучение было сложно настроиться на работу, много работы подбавилось, а не убралось, но справились